Сергей Куля

Упала девушка красивая в лужу, парень подбежал, помог подняться, отряхнуться, упал бомж в ту же лужу, никто ему не помог, все презрительно посмотрели. Какие вы сделали выводы?

Ответы
Ya
Yadu459

люди смотрят на действующий тренд! случай с девушкой (которая движиться по восходящей) рассматривается как случайное невезение и ей протягивают руку! случай с бомжем - как самостоятельный выбор образа жизни (по нисходящей) - поэтому падение это как естественность бытия в данной ситуации - все игнорируют!

Маргарита Радзивилл

Нужно всем помогать - бомж тоже человек, а человек, как говорил Максим Горький, звучит гордо. В России, как предсказывал классик, трудно уберечься от сумы и тюрьмы

Наталья Йовва

ДО работы в больнице любому бы бомжу помогла подняться. В больнице отогреются откормятся а потом хамят унижают правда бомжи разные есть как и среди не бомжей

Арина Богуславски

Привет! А я вот помогла бомжу подняться, у меня был такой случай. и пусть осуждают, ведь он тоже прежде всего человек, просто обстоятельства таким его сделали.

Зоя Тюпина

Гордыня большой грех!!!! Мы все равны перед Богом и нет среди нас первых и последних. И это называется равнодушие. В такой ситуации может быть любой человек.

Ам
Амелон

Не верю в Бога, но очень не хватает мне по жизни именно такого качества как равнодушие, у меня вот случай из жизни такой был, начала поднимать бедного бомжика , жалко его стало, и не большой он был, но нога калеченная, пока подняла от проезжей части, еле дотащила до остановки на лавочку, ни один мужик не помог, выпачкалась вся, пришлось пойти переодеться, время затратила, на собеседование по работе опоздала. А этот бомжик частенько потом выпивий валялся.

Зоя Тюпина

Зайдите на сайт Благая весть КАТРЕНЫ за 2020 год и ВАМ все станет ясно по жизни!!!🍇🍓😊🥰😇

Ам
Амелон

О,нет,никаких Благих вестей,это мне уже давным давно не интересно)

Зоя Тюпина

А как же думаете переходить в новую МЕРНОСТЬ ПРОСТРАНСТВА??? С низкими вибрациями не получится. А в КАТРЕНАХ даются задачи на каждый день. Вам дано право СВОБОДНОЙ ВОЛИ- Выбор за вами. 2020 год переходной в Новую Светлую и радостную жизнь!!!🥰

Ам
Амелон

Да,мы уже на Донбассе 6 год в неё переходим))

Зоя Тюпина

Самосовершенствуйтесь! Познавайте СЕБЯ и все получится!!! Главное ЛЮБОВЬ и уважение друг к другу!!!🍓😊🥰😇🍇

Надежда Полякова

а какие могут быть выводы?во втором случая проходили уже другие люди, м.б. они и девушке не помогли?разные ситуации, разные люди,разные отношения....

Александр Шебалин .

У меня один подход к этому вопросу:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Etr Etr

ну вопервых девушка чистая, и от неё не подцепить не чего когда её поднимеш, а вот бомж как крыса, носит на себе стоко же болезней

Галина

не знаю, я бы и бомжу помогла...в жизни случается всякое, призерать человека, за отсутствие дома, денег...это жестоко.

Амид

Чтоб был дом и деньги пахать нужно а не опускается на дно

Ирина Некраш

А я должна делать какие-то аывводы? Ктоя? Простой человек И не собираюсь сидеть и оскждать кому помогли, а кому нет

Ирина Некраш

И что?

Madina Toshmatova

Ну каждый понимает как хочет немало людей еще непонимая что произходит на самом деле начинают с негатива

Алина Малинка

Бомжей брезгуются за людей не считают. Хотя в жизни всякое возможно. Никогда не знаешь что случится.

Людмила Дергунова

Плохо, сделал парень! Надо поднять и бомжа. Ты тоже можешь стать бомжем. никто не застрахован!

Вадим Сперанский

Люди делают добро исходя из корыстного рассчета. Или из за иллюзии выгоды. Ваш кэп

Надежда Овчинникова

Нужно быть добрее к людям, не известно что будет с вами завтра. Бомж тоже человек.

Valentina Leinweber

Какой бы не был человек бомж или простой или крутой всегда я бы помогла встать

Дм
Дмитрий

Никаких. Человек помогает тому, кому хочет. Это его право, а не обязанность.

Горький Шоколад

Не стоит обобщать. Обязательно найдётся человек, который поможет обоим.

Ольга Баженова

Я думаю, что бомж нуждается в помощи еще больше! Ему надо тоже помочь!

Оксана Коякова321

Люди разные. Бомжом может стать каждый. Смотря какие обстоятельства.