Vik Vikov

Алексей, так как все участники мирового рынка зависят от единой кровеносной (финансовой) сис-темы, на смену государственной независимости приходит абсолютная зависимость. На словах страны по-прежнему позиционируют себя самостоятельными, но в реальности идут обратные процессы. В руках производителя денег постепенно концентрируется мировая власть. Национальная власть из направляющей силы превращается в администратора, идущего указанным курсом.
Начинается стирание границ, возвышение корпораций, что приводит

Ответы
Ал
Але"кс....

Это уже длиться примерно 150 лет.