Денис Денисов

Как качать девушке пресс эффективно???

Хотелось бы знать, как грамотно и достаточно быстро накачать красивый пресс. В инете есть масса советов и методик, но как понять которая з них хорошая и еффективная? ! Пожалуйста, делитесь опытом, присылайте проверенные видео уроки! 🙂

НЕ
Наталия Ершова

ноги на стул, или на диван, чтобы крепко держались-так качать, ходить в спортзал. Можно втягивать живот, и качать прес. так и живот убрать можно. Ну что еще, там штанги-легкие))) вроде все

Аленка Лысенко

Попробуй это видео, мне неплохо помогло

Murderous

отжимайся, так же пресс качай по сто раз, у меня уже 4 кубика)

Ay
Aysidora

Качай как хочешь знай одно, самый главный великий секрет - РЕГУЛЯРНОСТЬ тренировок.