Сергей Артемьев

Можно ли качать пресс девушкам? какие + и какие -??

Марина Шишкина

мышцы пресса это твой естественный бандаж. если они будут слабыми и вялыми, то с возрастом живот точно вывалится, тем более после беременности, и тогда ахнешь, а собрать себя в кучку станет уже в сотню раз труднее. даже если ты не фанат тренажерного зала, не стремишься к кубикам на животе, и не собираешься даже дома устраивать себе силовые тренировки, то имей ввиду, что упражнения для пресса девушкам просто необходимы. подтянутый пресс участвует в формировании красивой осанки, поддерживает внутрибрюшной тонус. и вообще это сексуально и красиво, в конце концов:)

Вера Котенко

можно. плоский животик рожать легче животик быстреевтянется после родов

Любовь

не можно, а нужно! какие тут могут быть минусы?)))

Рустам Багаев

Нужно качать пресс! Это так круто выглядит, особенно если не толстая.