Тим

Пока девушки мечтают о всякой фигне типа замужества и карьеры, настоящие мужики сидят дома, да компьютером играя в игры:) это так?:)?

Ответы
Екатерина Новикова

вот у нас, помню (я в военном гарнизоне выросла), каждое лето по месяцу, а-то и больше не бывало света и воды. Воду, конечно находили, да и машины аварийные приезжали с питьевой водой, не суть. Так вот - никто ни о чем не мечтал, никто не сидел дома (чего сидеть-то там, в темноте) - весь городок был на улицах! Причем в прямом смысле протискивались между людьми, когда гуляли компаниями! Вот это было здорово! магнитофон на батарейках, молодые офицеры (все жутко славные ребята) с гитарами - в лёт знакомились, женились и горя не знали! Вот это было время!))) А сейчас, конечно...... и офицеры в том числе.....

Тим

видимо действительно девушки любят много говорить:)

Екатерина Новикова

профессия у меня такая - много говорить)))

Тим

ммм:-)

Елена Потапова

Нет....настоящие творят...как творцы....вот...суть мужчины созидание....мужчина это день, солнце, белое, созидание, золото....женщина серебро, ночь, луна, сохранение, черное...если мужчина жадный или скупой в нем поеобладпют женские качества...сохранения....рачительный хозяин ищет варианты достижения....а женщина варианты сохранения ....и оба приумножения....чего бы это ни касалось....денег или знания или чего-то еще...таким образом взаимо обмена происходит движение вперед и рост пары ....как в сообщающихся сосудах перетекания и обмен опытом и новыми вливаниями....

юк
юлия костюренко

очень хороший вопрос))))а как вы считаете.например я думаю то у многих мужчин нет интереса для продвижения.вот они и сидят на одном месте и что бы зря не сидеть залипают в игры)))хотя девченки тоже многие оденут розовые очки и мечтают о несбыточном.а свою судьбу нужно строить своими руками))))

Nariell Ly

Странные критерии "настоящего" мужчины в вашем понятии. Тогда, настоящие девушки тоже сидят дома и играют в компьютерные игры, а ТП думают о замужестве и карьере. Люди все разные, надо учитывать и это. Я вот, вообще мечтаю сдать сессию и наскрести денег на лицуху «Dragon Age: Инквизиция». Лол. Х)

Тим

ммм

Nariell Ly

Ну а что?=)

Тим

_

Катька Лымарь

да уж настоящие мужики сидят и играют в компьютерные игры на поломанном расшатанном стуле, рядом скрипит перекошенная дверь, которую то открывает то закрывает сквозняк из поломанного окна, розетка искрит и вдалеке капает кран... но настоящий мужик играет на компьютере)))

Тим

ммм)

Антонина Ханес

Настоящий мужчина - не сидит на шее у родителей, жены или кого бы то ни было. Имея чувство собственного достоинства, он зарабатывает деньги честным трудом, заботясь о своих домашних. И если остаётся или есть свободное время, может поиграть в игры, это не возбраняется.

Тим

видимо правду говорят что девушки много говорят:)

Антонина Ханес

Ваш вопрос тоже не короткий!

Тим

ну мой по короче)

Антонина Ханес

А вы сами что думаете по этому вопросу?

Тим

ничего, от делать нечего задал этот вопрос)

Ibrayeva Mol9

Просиживают свою задницу, наедают свое пузо, и не обращают внимание на жизнь, которая проходит. Настоящий мужчина докажет любой бабе, что он сука сильнее, поэтому что мужик. А бабы, поставившие перед собой цель- карьеру в большинстве случаев добиваются своего.

Тим

)

Вера Бублик

Не всегда..... Пока девушка сидит в декрете и мечтает выйти на любую работу,мужики специально задерживаются на работе при этом находят с 10-ок отговорок что он там делал... Проверенно личным опытом. Да и на счет замужества- штамп в паспорте это не главное....)))

Тим

))

Александр Соколов

Нет, настоящий мужик сидит дома и занят настоящими мужиковыми делами. Роботами и комиксами и фильмами по комиксам и играми по фильмам по комиксам собирает фигурки по фильмам по комикса и смотрит мультики. ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖИК ))

Ирина Лежнина

Не согласна, помоему о замужестве давно никто не мечтает, а вот то что женщины стремятся к большему в карьере, а среди мужчин стало больше альфонсов и просто не работающих компьютерных игроманов это точно к сожалению(((

Тим

🙂

Лизавета Финашина

Пока нормальные девушки думают о карьере, нормальные мужики ее уже сделали или находятся в процессе. А те, которые сидят целыми днями за компами и играют в игры, никогда ничего не добьются((( Как-то так.

Тим

))

Елена Страхатова

интересная фраза НАСТОЯЩИЕ мужики играют в игры))) не думаю, многие мужчины тоже хотят семью, а некоторые занимаются только карьерой и вовсе не играют в игры, а есть и девушки, которые в игры играют)

Тим

и в правду, девушки много говорят)

Елена Страхатова

не все)) просто мысль пришла такая)

Тим

)

Елена Рожнова

Настоящие мужики заботятся о своих семьях. А тот, кто из игр не вылазит, пытаясь уйти в вирт от реальности, это не мужики. А мечты о замужестве - реально бред. Брак для женщины - официальное рабство

Тим

))

Неизвестно Неизвестно

Не считаю,что карьера и замужество это фигня. Да и настоящие мужики дома не сидят. Они работают, общаются, самосовершенствуются и проводят свой досуг занимаясь интересными и полезными вещами

Тим

))

Soultex Текстиль @ Интерьер

Да-а..К сожалению, в большинстве случаев это так...виртуальные танчики "захватили" большую часть мужского населения.. Остальные - скоро прямиком пойдут в Красную книгу, как исчезающий вид..;-))

Тим

ммм

Лиана Гайкова

нет,настоящий мужчина работает,зарабатывает деньги для семьи,себя,ну или строит дом,мужчина должен в жизни,как и женщина достичь чего-то,разве дома сидя за компом можно чего-то достич?(

Елена Власкина

Настоящие мужики или нет,но в наше время все вы сидите за компами и играете))))Это как обычный прогресс,раньше мужики дома на диване с газетой возлежали,а теперь в играх заседают.

Тим

🙂

Руслана Рыжая

Ну... Нет конечно. Вот у меня цель в жизни добиться успеха в области предпринимательства. Я хочу что бы мой муж тоже не сидел дома, а работал... Ну и конечно чтоб симпатичный был)

Диана Мавлютова

нет) настоящие мужики работают не покладая рук, у них есть цель в жизни и они ее добиваются, а те, кто сидит за компьютером - это лентяи которые не хотят покидать зону комфорта

Тим

)

Наташа Наташа

не обобщайте,я например не хочу замуж,и карьерой не обременена.я знаю пары где муж/парень любитель стрелялок и всяких прочих времяпожирателей и я лично это не приветствую

Тим

)