Аркадий Аракелян

фото. canon eos 600d/18-55.режим avto.

помоему не плохо.
а ваше мнение?

Анжелика Качалина

Плохо и даже очень.

Александр Тимофеев

ну в семейном альбоме всегда найдется место для такой фотки)

Ви
Виктория

Неплохо для проверки режима авто. А вот с точки зрения вашего участия в процессе все просто ужасно

Елена Линцова

Камера своё отработала по техническому качеству. А вот по художественному - должны работать ваши мозги.

Эннка Сианка

я о таком фотике мечтаюююю

Володя Ко

Затвор работает, экспонометр работает, кнопка затвора работает, крышка с объектива снята. Фотографа только нет.

Алла Сёмина

Плохо и даже очень. ---2