Маргарита Зозуля

Что лучше canon 1200 d или canon Eos 600d kit 18-55

Михаил

600д немного получше: фишек больше.
но картинка всё равно простенькая

Жека

600D однозначно лучше.

Татьяна

в принципе одинаково. 600 вырывается вперед за счет чуть более быстрой скорости съемки и наличия стабилизатора. За эти отличия выложите на несколько тысяч больше. Китовый объектив не обсуждается. Главное камера, а китовый сойдет любой

Стабилизатор у Canon 600 ОБОЗНАЧЕНА В НАЗВАНИИ БУКВАМИ OS!!!!К общему сведению стабилизатор обозначается либо OS, либо OSS, либо VR, либо IS

Саша

шисот, наверное. в яндексе сравниловку включи.

Юл
Юлия

Чем меньше цифр в названии фотоаппарата, тем лучше

Cool

Сanon Eos 600d kit 18-55.Лучше не 18-55,а 18-135,он универсальнее по фокусным расстояниям.

Да
Дарья

Eos 1200 d искусственно урезано некоторые удобства (маркетинговая политика, чтобы потом брали более дорогие не имеющие преимущества в качестве фотографий) , количество кадров серийной съемки например. При использовании одинаковых объективов снимки не отличаются.
Возможно на более дешевые, ниже классом фотоаппараты ставятся (при проверке - сортировке) матрицы с большим числом горячих и битых пикселей, что практически не сказывается. Так же меньше гарантированное срабатывание затвора. Стабилизатор на объективе и наличие стабилизатора при использовании объектива со стабилизатором будет на обеих камерах.

Юля

У Canona НЕТ оптической стабилизации в камере, только в некоторых объективах с обозначением IS в названии. 600й позиционируется для продвинутых, а 1200й для начинающих. НО 1200й более современный, выпущенный совсем недавно . Хотя никто никому не запрещает использовать любую камеру. Так что читай литературу .