Ма
Машынька

Мужчины не ленивы! Их просто нужно.. вдохновлять! Вдохновлять на поступки, дела, любовь... А ты сидишь такая... курица занюханная и думаешь, чего это он - ссука такая... на других баб зырит? Да потому что ТЫ - курица!))))))))))))))))))))))) (Богиням не читать! Это - для куриц поученье)))))))))))))))))

Ответы
Ѻлегъ

всё верно. женщина должна быть богиней и берегиней своего мужчины. и это не преувеличение, не аллегория – это по факту. она должна доверять и вдохновлять своего мужчину. и тогда он свернет горы с именем своей любимой. это и есть традиционные семейные ценности в славянском представлении. дальше, у каждого начала есть созидательное и разрушительное начало. когда мужчины вдохновлены, чаще всего они что-то созидают. когда вдохновения нет, они готовы убивать друг друга, они просто звереют. у женского начала тоже есть созидающее и разрушающее начало. при этом надо учитывать, что мужчины в своей разрушительной форме имеют более высокую степень самоконтроля, чем женщины. когда женщина впадает в состояние разрушительного аффекта, она себя не контролирует вообще. в то время, как у мужчин, пусть слабая, но форма самоконтроля все же сохраняется. получается, что если женщину направить на путь разрушения, мужчине будет очень трудно ее остановить. это приведет к разрушению не только самой женщины, но и мужчины, находящегося рядом с ней ...достанется всем.

Ма
Машынька

Да, Олега! Да! Как жаль, что так мало людей об этом знают...

Ѻлегъ

надеюсь скоро это поймут многие, Анют

Екатерина Владимировна

Так же и наоборот если маме в семье хорошо ..хорошо всем окружающим)

Л.....

Нет,Олег...не всегда оно так!Иногда к нему В душу с цветками,а оно к тебе с грязными сапогами.

Vlad

— Фу, небритый. Пойди побрейся, а потом в губы лезь целоваться..!
— Хи-хи-хи, щекотно! Там не целуй, идиот..!
— Фу, опять все ухо обслюнтявил...!
— Не целуй в шею, опять засос поставишь...!
— Не лапай за сиськи! Из-за твоих ручонок они уже и так обвисли...!
— Куда руками полез! Руками я и сама могу...!
— Куда членом лезешь! А прелюдия...?
— Куда рубашку кинул! Она же помнется, а я ее только погладила...!
— Такой большой, а презерватив одевать не умеешь…
— Не сегодня, что-то голова болит…
И другие фразы, которые женщины используют чтобы разжечь в мужчине огонь.
А потом жаловаться подружке:
— Знаешь, в последнее время, что-то он меня совсем не удовлетворяет....😜

Михаил Василенко

Мне кажется это должно идти от самого мужчины...вдохновляй-не вдохновляй...если с него толку нет...особо и не будет... Мужчина должен максимально приложить усилий чтобы ты почувствовала себя женщиной 😉 а на дела вдохновлять не очень получится..нужно хитростью заставить сделать 😉

Ма
Машынька

Все обоюдно! Хорошо! Согласна!)) Игра в одни ворота - безрезультатна))) Либо двое прикладывают усилия.. либо... трындец))))

Михаил Василенко

Эт точно 🙂👍🌷

Елена Данилова

Ну а ты знаешь, что богиня не бывает без куриц. И всем богиням, надо куриц -благодарить. И если мозги есть, у богини, и понимание, то ты запишешь -за что. И в каждой богине живет курица,а в каждой курице - богиня.

Юрий Буторин

Машеньке.

В жизни бывают такие мгновенья,
Что нет на «базары» уменья и сил:

«Кабы ты мне нанесла возбужденье,
Я б тебе близость в ответ причинил».

Ма
Машынька

Юрию...
Я б причинила... я б постаралась...
Нет для отказа у маши причин...
Я б и взлетела и даже ... отдАлась..
Если бы Юрий миня.... вдохновил)))))))))))))))))))))) Смеюсь))))))))))))))

Галина Шишкина

эта"богиня" и есть самая обыкновенная курица,для которой мужик пашет день и ночь, а она -как лапша на ложке

Марина

Есть такие мужчины сколько их не вдохновляй без полезно. Они сами из богини могут курицу сделать 😫

Марина

Да, молодец

Ма
Машынька

Ох.. не даю я советов.. Упаси меня Господь от этого.. Но зато могу желать тебе... самого лучшего, чего ты и достойна.. Просто реши это для себя...

Марина

Благодарю тебя дорогая

Ма
Машынька

У Ошо есть такие слова ( не помню дословно...) На камнях не растут деревья. Его можно бесконечно поливать, но на камнях нет шанса дереву превратится в цветущее... Оно завянет рано или поздно, сколько не поливай.. Сколько нас таких.. просто засохло... на унылых скалах... Расцвета тебе! Знаю! Это трудно.. и даже иногда.. невозможно! Но шанс есть! Всегда! Обнимаю тебя! Держись! И помни - ты ДОСТОЙНА самого великого счастья! Никогда не забывай об этом...

Марина

Большое спасибо, Машенька 💋💋💋

Helena Veselova

Богини - самые куры, как правило. 😆Вы, вероятно, нормально мыслящих женщин считаете богинями?

Ма
Машынька

Напыщенных и дур хватает среди женщин.. Жизнь многогранней и сложнее, чем то, что маша написала...

Helena Veselova

Маша соображает хорошо. 😊

Ма
Машынька

Да вроде не дура, хотя и дура конечно)))

Helena Veselova

А как без этого жизнь прожить!

Сергей Махиня

Полностью с вами СОГЛАСЕН на все 100% 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝 👏

Милота))

А есть еще одна категория баб, они дуры, и жизнь их учит, учит и никак не может научить

Тося Странная

странно иногда такой мужчина и с такой курицей))) даже на богинь не засматривается)))

Ма
Машынька

Это для других она курица.. а для него - БОГИНЯ... значит.. так и есть!) Другие просто ни фига не понимают)))

Anna

Она не просто курица)))она божественная курица)))

Тося Странная

и борщик походу отпадный готовит))

Anna

Божественный куриный суп)))

Тося Странная

отож))

Anna

Что-то куриного супа захотелось))

Тося Странная

надо сделать)

Александр К.

Курица для лапши хороша.. 😂😂😂😂😂Кто как хочет, так пусть и понимает.. 😂😂😂

Лариса

Я предполагаю,что умные мужички так тихохонько себе в усы улыбаются)))

Ма
Машынька

Да и я не всерьёз)))

Лариса

Провокаторша ты наша))))))

Ма
Машынька

Есть такая буква в этом слове)))

Лариса

Чудико!)))

Nik Sunbob

Ха ха, как раз богиням и надо прочитать, а курицам бесполезно просто

Оксана 🐉

Блин, а я прочитала... Что же делать то теперь, Нютка?? 😱🙊

Ма
Машынька

Немедленно выплюнь каку и прополощи рот амброзией с нектаром в пропорции один к одному!)))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

Побежала полоскать, волосы такие назад все)))

Ма
Машынька

Ну чо.. Богиня!)))

Оксана 🐉

Всё, успела!! Опять Богиня я😊

Ма
Машынька

С богиньской скоростью богини пьют нектары!) Ибо!)

Оксана 🐉

Ибо не фиг! 🍸🍸

Lliry Hess

Ленивые мы, ленивые! Да и богини в курятник не спешат.🤔

Тихая Мелодия

Машенькаааа...у куриц и мозги куриные...не трать время))))))

Акрам Кучумов

странно..а петуху нравятся именно курицы...с чего бы?....

Ла
Лариса

Да,верно,богини встречаются пореже,чем курицы.

World See

вот уважаю таких женщин,в точку сказано!🌹