Молодой Царевич!!

Админ, сделайте так,чтоб на сайте была графа людей,завсегдатай,жителей,новичков,частых гостей и так далее....так интереснее будет...есть кто ещё за такую идею?

Ответы
Людмила Курдюкова

Есть много сайтов знакомств. Укажите, что вам необходимо и вы получаете всех, кто интересен вам. А в этой программе другой подход к общению, то есть через разные вопросы. Бывают такие, что хочется закрыть программу. Так что решите, что вам надо от спрашивающих?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

до вносились уже идей... что вопросы теперь раз в шесть часов задавать можно, что доказывать надо что не фэйк, что ники часто менять нельзя...

Молодой Царевич!!

Хмм ..на счёт вопросов они погорячились...а в остальном...

Dmitry Vi

а в остальном , прекрасная маркиза.. всё хорошо, всё хорошо ! 🎼🎷

Я Счастливая

А раньше так и было. Ну типа этого. Звания давали - ученик, студент и т.д. и было понятно кто тут и сколько

Молодой Царевич!!

Вот,хорошая же идея? Позитивная

Я Счастливая

Ну да. Я почти до президента добралась тогда и звания отменили)

Молодой Царевич!!

Вот...хорошо бы чтоб вернули,и к этому ещё преимущества давали

Я Счастливая

Обещали все вернуть)

Молодой Царевич!!

Будем надеяться

Я Счастливая

Ну да

Пани Малгожата

Слушайте, вы со своими нововведениями достали уже все. Вопрос задать нельзя, когда хочу

Молодой Царевич!!

А я то тут причем?)))

Уральская Рябинушка

Это можно определить по количеству ответов и комментов. И куда они разместят всё это?

Она

Меняют же ники и авки... Если бы показывали кто на кого сменил..тогда есть смысл..

Молодой Царевич!!

Ну можно этот вариант тоже продумать

Станислава Яворская

ага делать админам нечего - глупые предложения выполнять😡

Молодой Царевич!!

Для кого как

Станислава Яворская

админы не глупые

Молодой Царевич!!

Если это глупо для вас это не значит что для всех

Станислава Яворская

никто тебе не отвечает значит глупый вопрос..вот и все

Молодой Царевич!!

А вы ответы посмотрите...или хотя бы лайки

ДА
Дмитрий Аверченко

Довай сюда еще разделение на цветные штаны с ганзы притащим/

Молодой Царевич!!

Довай)))))))

Кт Мпо Ду.

Вот станешь царевич царем и сделаешь в своём государстве.

Zza-Zza-Lorak.

СМОТРИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ ДРУЗЕЙ ТОГДА ПОЙМЕШЬ КТО ЧАЙНИК

Молодой Царевич!!

Ты прям везде пытаешься всунуться и навязать свое мнение ..

Zza-Zza-Lorak.

НЕ ПЛАЧЬ ЧАЙНИК ,ХОЧЕШЬ ОТВЕЧАЙ ХОЧЕШЬ НЕТ ,НО НЕ ТУПИ ХОТЬ АХАХ

Молодой Царевич!!

Ты чё неравнодушна ко мне?

Zza-Zza-Lorak.

ХА ХА ХА

Селезнёва)

Зачем это дробление...какая разница кто сколько здесь

Селезнёва)

К Вам?))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, на нет и суда нет)

Селезнёва)

Уйдем в лес,нас там волки съедят...Пусть его совесть мучает!))

Товарищ Товарищасухова

Только без дедовщины, Ваше Царское Величество. ))))))

Молодой Царевич!!

Ну зачем сразу так,друг мой) все легко и непринужденно...без ущемление,просто для разнообразия развлечений

Товарищ Товарищасухова

Да мне, в принципе, не так уж и ущемительно. Я просто зевака здесь. ))

Станислава Яворская

самый лучший ответ что в очередной раз забанят😁

Молодой Царевич!!

Слушай,чё ты хочешь? Я услышал твое мнение,листай дальше...у меня свой мотив такого вопроса,и ему место быть есть гораздо больше чем твое личное мнение...свое мне внедрять не надо...

Станислава Яворская

до свидания не воспитаный грубиянский😡

Молодой Царевич!!

И тебе всех благ

C Y R U N

Фотострану 2 сделаите еще здесь.. мало одного же

Бу
Бумеренг

Я против, !!! Нельзя делить людей на категории,

Надежда Лебедева

Всё систематизировать нельзя... И надо ли?!

Елена Дробчак

и как делить? раньше было..так отменили

Цветущий Май

друзья онлайн и оффлайн всегда видны

Цветущий Май

а вам это зачем?

Молодой Царевич!!

Видеть кто есть кто)

Цветущий Май

и медаль на лоб прицепить.

Молодой Царевич!!

Мадам... извините,вам не нравится идея?

Галина

ХОРОШАЯ МЫСЛЬ ИНТЕРЕСНЕЕ НАМНОГО

Ле
Лета

Она уже есть в настройках-гости

Ле
Лета

Это трандец

Молодой Царевич!!

Вообще хана ((((((

Ле
Лета

Как мы теперь будем существовать не зная кто нами несравненными оригиналами интересуется? А как же интрига!?

Молодой Царевич!!

Не сыпьте соль на рану((

Ле
Лета

Я медленно захожу в ваш проф...