Я-
Я-Искал-Тебя

если тебя,красивую,стройную выгнали с дому...то не грусти милаха,для тебя мои двери всегда открыты ,приючу 😁
🖼

Ответы
Илья

было бы классно, если бы женский пол был таким же.
Например видят паренька которого выгнали на улицу,и она такая. Го ко мне жить.

Вредная Девчонка

Правда? А то кот так недобро смотрит на меня, думая, что он хозяин,а я целый день тут по квартире хожу, вдруг выгонит🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если он выгонит то приходи

Вредная Девчонка

Двери открывай, иду уже🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

халатик не забудь накинуть

Вредная Девчонка

Думаешь по всему городу попрусь в халате🤔

Доминика Дом

Если меня выгонят, а я окажусь возле твоего дома, то ты (самый красивый, мускулистый и др.) можешь приютить меня😎

Я-
Я-Искал-Тебя

эт не я

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Приючу"...🙃 "Милый, моя мама приехала, её надо приютить на пару месяцев" "Да сколько же можно ютить твою мать???"

Николай Кочубей

Но если в меру пухленькие будут ломиться отсылай ко мне! Люблю когда есть за что подержаться!😂😂😂

Лос Ещё-Один-Лос

сколько штук приютишь? и максимальный вес желателен, есть несколько за 130, но хотят еды, немеренно...

Я-
Я-Искал-Тебя

одну хотяб

Лос Ещё-Один-Лос

только опт!

Я-
Я-Искал-Тебя

где стока жрать то надыбать?)))

Лос Ещё-Один-Лос

одну скормить другим... не? или тебя сожрут! ((( но зато стройные - в хула-хап ни одна не пролазит!

Па
Патрикеевна

Здесь еще на сайте один волонтер - приютчик есть...Так что ты не один в своем благостном стремлении))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

😆спс.. Но у меня свой дом..меня не могут выгнать... Я единств....собственник

Я-
Я-Искал-Тебя

привидение выгонит

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Неее... У меня домовой хороший)

Ак
Аквамарин

Спасибо! сама справлюсь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

так, вы целыми днями бродите в поиске брошенных и обездоленных девушек

P.s.

И сколько людей таких красивых и стройных в ваш приют поместиться?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты глянь,молодец,умеешь владеть этими штуками)

P.s.

Да

Я-
Я-Искал-Тебя

гордо выдала Зинаида,чуть не уронив от волнения цвяточег в горшке...

P.s.

Да, цветочки я тоже люблю

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь мне интиересно

Галина Гаврилова

корейские дорамы давно не смотрела Спасибо за хорошую мысль 👍😉

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём симпатяжка,какая дорама?

Первая База

Респект👈...Если придёт много хорошеньких ... Гони на меня😂😂😂

Ёжка В Тумане

а если я так себе не очень и с жирком то мокнуть под дождем?😞

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю ты преувеличиваешь))

Ёжка В Тумане

а если нет?

Я-
Я-Искал-Тебя

лишняя пышность не порвредит ,думаю нормальная ты

Ёжка В Тумане

спасибо конечно, но мы ушли от главного вопроса, что если внешностью не вышла, то не приютишь

Я-
Я-Искал-Тебя

тебя приючу ,ты милая)

Ёжка В Тумане

Ура, не пропаду значит😄😄😄

Я-
Я-Искал-Тебя

😏давай хоть посмотрим на тебя ,непропащая

Планета

А если выгнали слегка в теле далеко за тцать, то надежды нет?

Я-
Я-Искал-Тебя

тоъды побежим вместе

Планета

Куды? В таку жарынь?

Та, Что Грезит

Двери , видать, узкие))). Только стройные протискиваются)))

Та, Что Грезит

Тююю.. Тоже мне приманка, мужик. Не бегала за ними и не собираюсь начинать. Сами пусть бегают

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ни чего ни нужно тебе

Та, Что Грезит

Покоя, интересную книгу, красивую музыку, сутки, чтобы выспаться..

Галина Кирилова

Ха! Меня чтобы выгнали?! Да что они без меня будут делать?!

Nn

Такая красотка не умеет дойти до приюта))
Перехватят

Майя Петрова

А не красавицу и не особо стройную - не приютишь?

Я-
Я-Искал-Тебя

глянуть надо вначаль какая она хорошая или стерва

Майя Петрова

Ааа, молодец. В корень смотришь!

Елена Евсюкова

А если не красивую, не стройную, то не приучишь?