Виталий Евстигнеев

здравствуйте! скажите пож-та, можно делать одновр-но никотиновую кислоту и витамин В12 и одновр-но сделать массаж спины?

Юрий Бабий

Витамины следует делать в разных шприцах. При таком условии их можно ставить одновременно. Ну и массажик при том не возбраняется.

Александр Валинуров

вы не представляете себе даже, но одновременно с этим можно еще делать и например бумажный самолетик. но с таблеткой в зубах, шприцом в сраке и над этим всем возвышаюмся массажером я вас слабо представляю. всетаки лучше раздельно, делай раз-делай два.