Маруся Схиртладзе

Я обратилась к врачу с болями в спине. Мне назначели никотиновою кислоту колоть. А для чего не пойму.

?*
??????????? ****

Когда лежишь в стационаре ее почти всем колят. Что есть то и колят. Если назначил значит посчитал целесообразным.

Антон

Это витаминка) Диагноз вам поставили?

Светлана Молчанова

Это витамин Б6. Улучшает циркуляцию крови - соответственно кровоснабжение и лучшее питание мышц. Мне при остеохондрозе кололи.

Юрий Сизов

Уже давно не удивляют бредовые методы "лечения" официальных медиков. Боль говорит о неполадках, вызванных не очень здоровым образом жизни. Думайте, где и что делаете неправильно. Вылечится без врачей и медикаментов - реально.

Юрий Мотр.

Это не В6, как сказали, но тоже хорошо для сосудов. Вероятнее всего Вам его назначили в комплексном лечении. Так что не сомневайтесь. А задуматься над "бредовыми методами" и целителями действительно стоит. Столько врачевателей всяких с образованием сантехников и штукатуров развелось, просто страшно становится.

Андрей

В свое время мне назначали 10 упаковок по 10 шт. ампул никотиновой кислоты. Естественно не первый раз. Но я принял только 1\3 этих упаковок. Практически по договоренности с медсестрами. Нужно знать всем бы что у нас в сосудах, на их стенка имеются особые клеточки, так называемые интим клеточки обеспечивающие антисклеротический фактор. При введении никотиновой кислоты часть их погибает и холестерин в местах их гибели начинает оседать на стенках сосудов. Инсульты, инфаркты это есть применения как никотиновой кислоты так и хлористого кальция-горячих уколов. Совершенно бесполезные с тяжелым побочным действием уколы. Массаж и самомассаж, гимнастика, диета вот и все что нужно для восстановления в ваше случае