Super Joke

Длит. опрос польз. "Спрашивалки" убедительно ДОКАЗАЛ (!), - "..ЯВНО чувствуется, что этот плюгавый, паршивый сайтишко катастрофически теряет своих польз. из-за КРИТИЧЕСКИ (!) НЕ(!)приемлемой рекламы, нефункциональности и т.д. ..." ПОДАВЛЯЮЩЕЕ (!) БОЛЬШИНСТВО польз. согласны, что "..пора уходить отсюда пока не поздно...." ВОПРОС "РЕБРОМ": КУДА??? Просьба - выкладывайте свои источники, ссылки, названия или проч. координаты ДРУГИХ (!) аналогичных проектов, куда можно бы ОТСЮДА УЙТИ. Спасибо!

Ответы
Та
Таниука

подобных не знаю...."спрашивай ру"-была, не сильно понравилось.., но дочь от него без ума.., храбр - неплохо..но-скучнее, да и похоже, что хозяин тут один....и там будет то же , что и здесь....это-про анолигичное...На ответах в мэйле..бывает интересно..но там смысл-задать вопрос и выбрать лучший ответ...на диалоги редко кто идёт...)

Людмила Кириченко

Ищите подобие "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?"По крайней мере интеллектуально развиваешься.Или "Одним словом"-(что объединяет несколько картин одним словом) и т.д.,и т.п.

Евгений Стариков

А чем другие сайты будут лучше? Цель-то ихняя одна - заманить людей на ни к чему не обязывающий треп, чтобы с этого деньги срубать за рекламу...

Наташа

Я вас поддерживаю,но куда?Ведь здесь от нечегоделанья сидишь не так часто но все равно сюда идешь потому что больше некуда

Super Joke

Искать, искать и еще раз ИСКАТЬ!!!..)))))))))

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

😄 😄 😄 😉 😛 а зачем зашла ? 🚬 уйти отсюда можно только к 👿 а данные твои останутся - на них рекламу будут покупать 🍷 😎

Boris Lelikov

😄 Лично меня, все публикуемое на этом сайте, вполне, устраивает.Разнобразно, поучительно, занимательно ,интересно.

Надежда Ожеред

а надо уходить "куда-то"? почему бы просто в реальный мир не вернуться. там действительно лучше

Super Joke

Класс! Молодец! Мои комплименты!!!..)))))))))))))))

Ира

)))))))))))))))) и меня информируйте пожалуйста...куда двинется наш дружный и слаженный коллектиффф..

Роман Александрович

Балы переименовали в рубли. Это говорит о подготовки к камерческому использованию сайта.

Вредина Я

я не знаю, но реклама надоела...особенно челюсти сало и вот эта дама...которая похудела...

Роберт Валеев

Друзья подержите ролик просмотрами
Заранее благодарен!!!

Рената Аминова

мне это безразлично.отвечаю на вопросы во время своего технического перерыва

Д(
Девушка (Г. Тюмень)

Спрашивай.ру. почти тоже самое... ну или нет. В общем уходите. Пожалуйста.

Super Joke

ТАК (?!) хочешь, чтобы я ушел???!!!..)))))))))))))))))))

Д(
Девушка (Г. Тюмень)

этого вы хотите) ну а зачем сидеть, если не нравится

Super Joke

Эх-х-х-х-х-х-х....................

Андрей Бережной

ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ КУЧУ БЕЗДАРНЫХ ВОПРОСОВ

Li Sen

Вы уже сделали вывод. Вы спрашиваете или что-то предлогаете?

Ольга Пономарева

что касается рекламы-это правда,ее здесь в избытке....

Вася

почему вы решили что там все прекрасно и без рекламы?

Mirdobra

А самим слабо сайт организовать?!И всех пригласить...

Super Joke

Денюжку перечисли - открою: нет проблем.

Mirdobra

Сразу о меркантильном,самому слабо собрать в кучку?!

Super Joke

ОК! ТЫ (!) перечисляешь, а я "...собираю в кучку..." - согласен!..)))

Mirdobra

скучно с вами - то да потому - где вы,интересные люди?

Super Joke

Очевидно, что для ТЕБЯ (!) есть только один-единственный т.н. "интересный" человек да и то - в зеркале...

Mirdobra

Наверное...

Алёна

Я российских не знаю.Латвийские только-boomtime.lvПробуй

Lelya Nnn

Я на рекламу даже не пыталась обращать внимание )))