Владислава Мека

Водка с чаем - это лекарство. Водка с пивом- это "ерш". Сейчас бы не отказалась от лекарства с "ершом". Кому бы еще не помешало?

Ответы
Виктор Стремоусов

Не помешало бы - полной грудью вздохнуть и снова влюбиться...как тогда Весеним майским утром, среди грёз ясного синего неба, ароматов цветущих серени с черемухой в дивном саду. На мосту, двое стояли и смотрели друг другу в глаза, сердца открывали и сплетались, нитью одной два сердца!... И журчанье реки, текущей в долине - спускается горный ручей, там на горной вершини рос нежный чудесный цветок.... для неё, на отвесных скалах растущий, путь опасен к нему, но это его не пугало, и он решил его достать, и она отпустила, на прощание поцеловав, и прошептали друг друг нежна - я люблю тебя!... И пошёл он, головою лицо подняв в небо, устремляя на вершину взляд! Путь его был не лёгкий, опасный и долгий, но он всё же достал для неё цветок...только она, не стала ждать...

Григорий Кудряшов

Экскаваторщица Владислава рыла котлован и откопала гробницу египетского фараона. Крышка саркофага сдвинулась, и Маша увидела молодого красивого принца. Он был как живой. Маша не выдержала и поцеловала принца. И свершилось чудо - принц ожил.
- Как отблагодарить тебя. Маша? - спросил молодой фараон. - Хочешь, я исполню семь любых твоих желаний?
- Не надо мне семь желаний, - сказала Владислава, - лучше одно желание, но семь раз.
Фараон согласился, но на пятом заходе скончался.
Так выпьем же за экскаваторщицу Машу, что не дала возродиться рабовладельческому строю!

Ни
Николай

Ну я пью настойку на апельсине) или чем то таком с конфетами что подавило начальство на новый год ) а дошло только сейчас до меня , то что я был в отпуске , а потом забыли) а из смесий в мои безбашенные 19 к примеру было и разок водка с вином ) и мы тогда во дворе с друзьями придумали коктейль ,, мёртвый парень,, там была водка , коньяк , вино , пиво , чутка пепси и апельсинового сока с шампанским))))))

Владислава Мека

Прямо, ядерная смесь.

Aleksandras Ignatavicius

СТРАННО НО ЖЕНЩИНА РАЗБИРАЕТЬСЯ В РЫБНЫХ КОКТЭЙЛЯХ Я ПОРАЖАЮСЬ СРВРЕМЕННОЙ ЖЭНЩИНЕ ВСЕ И ПРО ВСЕ ЗНАЕТ кама-сутру НАИЗУСТЬ СОРЕВНОВАНИЕ ТИПО РОМАШКА КТО БОЛЬШЕ ЖЕРЕБЦЕВ ПОИМЕЕТ И ВОТ ТЕБЕ В КОКТЭЙЛЯХ ТОЖЕ ВОЛОКЕТ ВЕСЕЛО НИЧЕГО НИСКАЗАТЬ ТО БУДЕТ ОБИДНО ТАКИЕ ТАЛЛАНТЫ ТЕРЯТЬ

Игорь Игорь

У некоторых людей от всех болезней и невзгод одно оправдание водка ... И убедить их в без причинном употреблении невозможно ...................

Юрий Борзов

Мне не помешает но нельзя диабет 2 типа словил из за того что два года искал работу и пил виски как воду

Владислава Мека

Значит, у меня при работе и коньяке точно цирроз скоро начнется.

Александр Балашов

Баловство всё это.До добра не доведёт.Лучше грели во всё тело нет и быть не может!

Иван Самойлов

Это получается водка+пиво+чай,я бы такое пить не стал,а выпил бы побольше водки.

Александр Котельников

Я ни пью вообще. И мне кажется что алкоголь это самое зло на свете.

Кот См

Я уже выхожу в магазин) Ток без пива, от него потом в животе ураган

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Есть такая игра бурый медведь пришёл. Вот это жесть🤣🤣🤣

Андрей Зайцев

от это-го сильно болит голова поверь я это знаю по опоту

Оксана

у меня есть свой рецепт-для укрепления нервной системы

Оксана

не не моё

Андрей Матвеев

а сразу веселье сладкий и крепкий напиток

Оксана

потом голова болит немилосердно

Андрей Матвеев

ерунда нечего ведрами

Оксана

😜

Игорь Косинский

Пьешь - горько и воняет. Выпьешь - тошнит... Нет, не хочу.

Са
Саня

Водку только с холодным чаем) ну и от ерша не откажусь)

Женя Гурьев

я сегодня попробовал лекарство с ершем не советую

Сергей Котов

Лекарственный ерш это забавно новый коктельчик

Андрей Толичев

чай с пивом и водкой.... это страшнее фауст-гете!

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Хе милое личико мне нравишься ты на этой аве

Владислава Мека

Спасибо)

Михаил Карлов

Только Всегда Приимай Вечную Любовь Бога!!!!