Аксинья

По какому поводу вам чаще всего "выносят" мозг?🖼

Ответы
Se
Serij

О это моя тема. Обычно по той теме где моего участия и быть не должно. Но виноват все равно

Огненный Муравьед

"Да брака, я не знал, что молоко в холодильник можно поставить не так". Повод любой.

Аксинья

😁

Ол
Олег

та ну с кавалером-то ещё как-то понятно... а когда на работе изо дня в день?

Кирилл Рей

По поводу того, почему все выносящие мне мозг так скоропостижно умирают

Светлана Спицына

Проблематично ) Сама в этом седьмой дан имею)

Евгений Во-Ин

заканчивается один - тут-же возникает другой

Елена Некипелова

То друзья не те, то сообщества странные в ОК

Михаил Леонидович

Насчет создания семьи. Я холостой по жизни.

Аксинья

А зачем себя программировать на это. Может быть у Вас бы была счастливая семья....как знать.

Михаил Леонидович

В том то и дело. Это большой риск.

Аксинья

Так ведь и жить это тоже большой риск, если подумать... Кто знает, что может случится с человеком...от всего не убережешься.

Михаил Леонидович

Ну моя жизнь, особой ценности не представляет, так что, терять мне нечего. А вот нервы и деньги потерять - ни в какие ворота не годится.

Михаил Леонидович

Да еще носить на себе позорное клеймо "Алень"? Да ну нафиг!

Böser Homlin

На нашей фабричке ни одной забастовочки

Аксинья

👍Видимо руковство грамотно себя ведет.

Böser Homlin

А то, как папа сказал, так по маминому и будет)

Аксинья

👍👍👍

Böser Homlin

🤝👍👍

So Fuck That…

Мне не выносят, это моя обязанность)

Аксинья

А без выноса совсем никак?

So Fuck That…

Знаете, Аксинья, чаще всего, любая попытка поговорить с мужчиной о том, о чём ему не хочется говорить, автоматически попадает в категорию «вынос мозга». А говорить надо обо всём. О том, о чём не хочется-особенно) Можно и без этого, конечно, но то уже не про отношения. Как-то так))

Аксинья

Вобщем Вы правы.

An
And

Повод не главное , было бы желание ))

Аксинья

А когда возникает такое желание?🙂

Ергалиев Жомарт

Это невозможно предугадать..

Михаил Савченко

Нельзя вынести то, чего нет

Аксинья

😁

Владимир

не позволяй выносить мозг

Ан
Анастасия

...чаще я его себе выношу)

Аксинья

Я думала, что я одна такая....(дурочка) оказывается нас уже двое)))))

Ан
Анастасия

...две - уже команда))

Аксинья

🌹

Ал
Алексей

Он под хорошим замком.

Вячеслав Серкин

Некому мозг выносить.

Аксинья

Вас можно поздравить или надо посочувствовать?

Александр Грызлов

Нп любдю это обрываю

Михтар Каграманян

Вам лучше не знать)))

Аксинья

ОК!

Lliry Hess.

Мне только вносят.

Аксинья

👍