Юленька Скромница

Какого сильного лидера, вы бы поставили вместо Путина, если бы была такая возможность?

Санечка Новикова

Дарта Вейдера, как минимум

Kattabek Gaffarov

А разве он слаб?... столько лет у руля.!.. слабый не удержался бы. Думаю, что он многих еще удивит...

Анна Коршунова

пока такую личность не вижу, но наверняка есть. Главное, чтобы патриотом был нашей Родины России.

Anvarjon

Квачкова... да что мало в россии тех кто любит землю своих предков? Можно поискать по заграницам исходцев.

Сергей Сироткин

любой руководитель завода, области не запачканный в воровстве

Ольга Баранова

лучше парня в мире нет чем Аугусто Пиночет