Артём Малышев

Если жизнь идет наперекосяк, причем вся, без исключений, что тебе поможет вылезти из ямы боли и саморазрушения?

Ответы
Юленька :)

Актуально))) Как ни странно, не что, а кто - муж. Он, наверное, единственный, для кого я остаюсь сильной.

Надя

надежда на лучшее и не че не вечно рано или поздно все наладится по любому

Надя

ну вот меня они заинтересовали мне долго надо думать над вопросом))

Артём Малышев

Приятно, что мои вопросы могут кого-то заинтересовать) Бывает, хочется что-нибудь еще спросить, но ход моих мыслей даже меня приводит в ужас, и, боюсь, что люди не поймут слишком завуалированный вопрос))

Надя

не попробуешь не поймешь))) вдруг кто то да поймет

Артём Малышев

На мои вопросы не хватает символов 🙂

Надя

дааа беда

Елена Лу

Музыка, книги, творчество и друзья.

Елена Лу

Эт хорошо)

Артём Малышев

А подробности можно узнать? Если тяжело или больно, я не настаиваю.

Елена Лу

Какие подробности? Это мне?)))

Артём Малышев

Да. Ну, мало ли, может все настолько плохо было, а тебе было тяжело видеть подругу такой... Всякое бывает. Мне просто интересно, как медитация привела к этому.

Елена Лу

А, я её не видела. Мы ещё не были знакомы. Она никогда не медитировала, да и не медитирует. Был у неё парень, который этим самостоятельно занимался. Я тебе в личку напишу. Сек.

Лунное Сияние

вера и поддержка близких и друзей

Она

сама себе помогу

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

вера

Артём Малышев

Во что?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

в бога, ну и в себя конечно же