Алексей Кельдышев

Россия будет жить при монархии?

Ответы
Василий Симаков

Россия давно нуждается в монархии с твердой, управляющей рукой, кторая бы вывела страну из тупика и поставила ее на рельсы. Но без ужасов сталинских репрессий.

Валентина Гордынская

Мир спасет не красота, а РУСЬ Святая. Нам и Вам еще многое предстоит, чтобы мы вновь стали Великой державой

Л!
Лёля !

Россия будет жить при любой власти, но вот только вопрос "Как будет жить", но это уже второе)))

Анна Кириллова

она дама не привередливая..........может жить с кем угодно,главное чтоб её содержали!

Виктор Фабричников

Россия это такое дерьмо, что будет жить в любом варианте при наличии евреев.

Наталия Бондаренко

раньше де жила и не очень уж и плохо так почему бы и сейчас не попробовать

Андрей Губарев

Вряд ли, ну если только при конституционной монархии , да и то скорее нет

Натка- Наточка

Кто знает что будет завтра с Россией-не то что давать такие прогнозы)))

Екатерина Балабко

Кто его знает будет не будет, жизнь покажет, а годать пока не будем

Снежана Кирпий

может быть или по Питеру все цари от туда Пётр Екаткерина Путин

Темур Муродов

Вы сами как думаете...
Все возможно...
Но скорее всего наврятли...

Юлиана Рябцева

если чесно то незнаю, но думаю что Россия еще долго будет жить

Ирина Бурдина

я думаю что нет смысла возвращаться к пройденным этапам

Алексей Кельдышев

Такая симптичная и умная одновременно!!!!!!

Ирина Бурдина

спасибо *смутилась"

Алексей Кельдышев

всегда пожалуйста - я такой же))

ОК
Олег Коротков

Такой же, только четкий и дерзкий))

К.
Король ...........

Ну если при президенте не может,может стоит попробывать

Анатолий Васильев

полагаю, что при прямой нет, а вот опосредованной.....

Elena Tsibizova

а откуда возьмется монархия если вся семья убита

Светлана Каламанова

Россия выживает в любых условиях...люди не всегда

Иван Белый

Это проблема того общества в котором Вы живете...

Владимир

Россия будет жить хорошо только при диктаторе

Алексей Кельдышев

а что- сейчас хорошо живем?

Владимир

Диктатор я подразумеваю для всех и для работяг и для министров и алигархов наподобие Сталина

Серёжка Бабенко

Она уже жила при таком строе, и как нормально?