Ма
Машынька

О бумеранге. Да будет вам известно, что добро не возвращается, ибо является естественным, а вот злоо... возвращается всегда. Сижу теперь и думаю.. Как так -то? И что, теперь - зла не делать? А как жить-то? )))))))))))))))))))

Ответы
Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Вячеслав Петров

По закону вселенной всё вернется на круги своя а вселенная имеет форму спирали значит все что вы делаете увиличится в сорк раз .вот и решайте что бы вы хотели чтобы квам вернулось добро. Или зло выбор за вами.

Александр Милых

прикол в том что зло возвращается быстрее а добро пока пять рукопожатий пройдют седишь такой седой сраенький и на те желание исполнилось невеста молода крашена пришла вся такая а уже и х.... не стоит ... 🙂

Ники Фор

Добро возвращается...Почитайте законы вселенной деточка( и не обижайтесь что я вас так назвала).... А вот делать зло или нет это лично ваш выбор...Не смешно будет потом...., а пока можете прикалываться)

Ма
Машынька

Хихихи))) Деточка ржот))) Извинити)))

Игорь Крылов

Правильно возвращается зло а добро надо делать самому.это тяжело но от этого и в двойне приятней.Делать добро и давать его близким и друзьям-лучше и тогда не будешь обращать на любое зло.

Максим Евгеньевич

Удачно брошеный умелой сильной рукой бумеранг поражает жертву и не возвращается.. Для того, что-бы делать зло, необходимо тренировать глаз и руку, иначе фиаско неизбежно.

Эд
Эдуард

Добро делать необходимо любому нормальному человеку. Быаает очень тяжело,когда ты мог поддержать человека в трудную минуту и не сделал этого.

Татьяна Косыбаева

Не знала, что добро не возвращается. Но все равно лучше делать добро, от добра чувствуешь свою важность, поднимается самооценка

Ма
Машынька

Да и на душе.. так классно)))

Елена Зябкина

Радоваться каждому дню , не обращать внимание на больных идиотов делать хорошие поступки, если душа просит!

Антон Короткевич (Питер)

А нихрена не делать. Нихрена - оно тоже всегда возвращается.. Да оно и не уходит никуда. Оно всегда здесь!))

Ма
Машынька

🤣 ☃️ 🤦‍♀️ Записалла! Выучу - сама напишу! И нечива тута умничать!))))))))))))))))))))

Антон Короткевич (Питер)

Виноват-с)) Больше так не буду.. И меньше тоже)))))

Aleksander Jakovlev

Так и жить! Зло не сразу целиком,а кусочками делать..чтобы позже не так сильно било этим бумерангом )))

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Точно же! Симён Симёныч!)))))))))))

Aleksander Jakovlev

)))

Кот Макси

Злйуго в Тырнэтэ сыдэло,
Злйуго нам пэсынго пэло,
Каг тыжыло бумыранк
Прама па макафго "Трамк!"

Ма
Машынька

О! А у миня было! Фкусняшка! ... Нуууу..... 🥂 Мамочкииии!))))))))))))))

Кот Макси

зовыдывойу!

Ма
Машынька

Дратути!
🖼

Кот Макси

Прыколны!

Александр

Утешу.Точно посланный в цель бумеранг не возвращается, его защемляют костные ткани жертвы...

Александр

Там этого нет...У нас всех такое, только у бактерий некоторых правосторонее вращение - экстремофилы их обозвали.

Ма
Машынька

Вот жаль, что память у меня девичья.. Я ж всё пойму, но все термины обязательно забуду)))) Как та собачка.. всё знаю.. и гав!))))))))))))))))))

Александр

Образность...Аз, буки, веди, глаголь, добро есмь... Мы же русские, нам проще - образ вошёл, а терминами пусть учёные оперируют.

Ма
Машынька

Дня Вам светлого!))))))))

Александр

И Вам всего - всего, и можно без хлеба.

Василий Трачук

ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ СТОРИЦЕЙ.ЗЛО ВЫКУПИТ. ДАВШИЙ ЕГО. В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ НЕГО МОМЕНТ.

Виктор Красильников

Получается, что добра нет. Есть только зло. А добро-это всего лишь отсутствие зла.

Th
Theodore

Зло само по себе не существует, как не существует тьма. Зло это искаженное добро.

Лариса Мельникова

и добро тоже но в самый трудный момент , совсем неожиданно и не от тех ,

Роман Лобанов

сделать и сразу менять дислокацию - глядишь заблудится и не найдет)))))

Роман Лобанов

ну хоть не из горла)))))))

Ма
Машынька

Да чо такое -то ? Я аще нипьющщая!))))))))))))))))))) И тут такой кадр из Служебного романа: .... Мымра: почему не пьющщая? очень даже...)))))))))))))))))))))

Роман Лобанов

))))))))))))))))))))) у енота слезки текут, сижу лапами по мордасе размазываю, а они все текуть и текуть)))))))))))

Ма
Машынька

Занюхайте йогуртом! Я фсигда так делаю!)))

Роман Лобанов

кончился, весь употребили, на утро ничего не оставили)))))

One Go

Теперь и я думаю..... Смысл жизни потерялся из за тебя, блин...))

One Go

Это и без тебя норма, может новенькое что нибудь

Ма
Машынька

Плачь двумя глазами сразу!)))

One Go

Всегда двумя, почему обязательно должно быть плохо, вы кайф от этого получаете ?

Ма
Машынька

белая ! стреказа любви! Стрекоза в пути!)))))))))))))))

One Go

Ждём)

Олег Плахотин

Вот и призадумайтесь,зло возвращается,но в большем обьёме!

Зауреш Жексембаева

Это аксиома жизни. Не делайте никогда никому зла. Бог сам рассудит добро и зло. От Его взора ничто не ускользнёт.