Незваный Гость

Бизнес,самозпнятый.Удаление зубов.Дерь,верёвка.Удар.Зуба нет.Но если с зубом отвалится голова,.🤔?

Ответы
O X A N A

Это ладно, фигня. А вот если дёрнете посильнее - вырвете косяк дверной, обрушится стена, за ней ваша квартира, весь этаж, а потом и весь 9-этажный дом? Вот где задачка-то? Кстати, никаких гарантий, что зуб при этом будет вырван.

Незваный Гость

хрущёвка из белого кирпича..отбойный не берёт!

O X A N A

😉

Александр Грызлов

Новую пришьют

Светлана Мейтина

😀 😁 😂

Светлана Мейтина

Зато---дёшево!😂

Незваный Гость

да..бахилы не нужны

Дмитрий Сергеев

пьем компот