Ольга Шепеленко

в заключении узи сказано предлежание головное плацента расположена по перед ней стенке, стадия зрелости 0. Что это знач

Катерина

Это зашибись значит все. Нулевая степень зрелости плаценты - это полноценная плацента. Позже она начнет стареть, тут главное чтобы не очень быстро.

Антонина

у меня в23 нед так же было. значит все хорошо))

Марина

Ровным счетом ничего! Это просто констатация факта, описание так сказать!
Плацента чаще всего располагается по передней стенке. Вот если бы она была где-то сбоку или было бы что-то сказано о ее предлежании - было бы хуже.
Стадия зрелости нормальная для небольшого срока, когда плацента только формируется. Посмотрите, там еще должно быть подчеркнуто соответствует сроку или нет. Если соответствует - все в порядке!
Головное предлежание - сиюминутное положение плода (головой вниз) . Он не раз еще перевернется!

На
Наталия

так и должно быть, головное предлежание - значит головкой вниз, как и положено

На
Наталья

знначит, что все отлично. 🙂

Юлия

значит что все отлично и лучше быть не может

голова ребя наход внизу - так и лучше всего рожать

Кс
Ксюша

головой лежит вниз. плацента прикрепилась спереди. плацента - как новенькая, вся функционирует. замечательное УЗИ. недель 22-24 у вас наверно?

Ло
Лола

Найдено у Природоведы В Фэйсбук группе.

В группе размещена ссылка на ролик по квантовой физике про эксперимент с двумя щелями. Ребята, мы твердим и твердим - это гениальнейшее открытие УЧЕНЫХ, а не статистов, вглядитесь в этот ролик, там столько законов сразу открывается, что все вопросы про УЗИ отпадают. При подглядывании не только девчонки в бане визжат !!!У девчонок после этого настроение меняется, они агрессируют, обижаются - чего же вы ждете от реакции ребенка? Какую ему программу этими УЗИ закладываете? Когда компьютер собирают, только когда уже все в куче, ставится софт, производится суммарное тестирование. Пока ребенок в утробе матери, идет его сборка, и какая Душа вселится в это тело, какими качествами человек будет обладать, решается в процессе сборки, а не только закладки первой капли. Женщины могут вспомнить, как в течение 3 дней изменялось их самочувствие после УЗИ и подобных процедур. НЕверие - вот что губит, а только Вера спасает. НЕВЕРИЕ Богу ведет человека по врачам, по форумам, по гадалкам ...особенно беременную женщину это губит. Обвиняют и комп игры и стаю, и кого и что только не обвиняют, а не хотят видеть тенденции, взаимосвязи появления тех же УЗИ со зрением, страхами, ..вы посмотрите как мужчинки в общественных туалетах свою пипиську прячут ...нет бы, как Маяковский - я достаю из широких штанин ...-страхи, стеснения субъект накапливает в себе сам, но вот родители получат в ребенке ту Душу, которую они сформировали своим поведением - законы Пространства УНИВЕРСАЛЬНЫ и нейтроньчики с протоньчиками реагируяя, не только дают подсказки, а еще и отображают болезни стаи, из которой на них смотрят. Вот вам еще раз Загадка квантовой физики - эксперимент с двумя щелями