Виктория Дадаева

Беременность 32-33 недели. Степень зрелости плаценты поставили 0-1.Это нормально? У кого как было?

Димка

нормально-у меня на этом сроке 3 степень была уже

Нина

Нормально

an
anna-semenova

нормально.. у меня так и было на таком сроке.. плохо когда плацента больше на таком сроке 2 или 3

Анна Матвеева

Это нормально)))

Алексей 10

У меня 3 степень, плацента утолщена.... ( Так что, у вас все в порядке, не волнуйтесь.

Ка
Катерина

Нормально все у вас. У меня в 31 неделю степень зрелости 1-2, что тоже соответствует норме, так что не переживайте)

Марина Цыганкова

все у вас хорошо. Здоровья вам и малышку!