Василий Митяшин

кто-мама Снегурочки?

Ответы
Ѻлегъ

изначально Снегурочка представляла собой милую девчушку лет 5-7, наши предки воспринимали Снегурочку как символ застывших вод. это была юная и всегда жизнерадостная Богиня, носящая исключительно белые одеяния. существует множество мифов о том, кто родители Снегурочки. по одному из них родителями этой красавицы являются Баба Яга и Леший. факты этого можно отыскать, если копнуть поглубже в русские народные сказки. а уже намного позже Снегурочка стала выступать как внучка Дедушки Мороза.

Уральская Рябинушка

Мать у Снегурочки-Русоволосая Подарушка. Когда растаял ледник, привёл богатырь Иван своё племя на реку Сухона и взял в жёны красавицу Снегу из племени устюжан. В морозную пору у них родился сын, назвали Мороз, который женился на Зореньке. И которая родила ему сына Добруню. А у Добруни и Русоволосой Подарушки родилась дочь, которую они нарекли Снегурочкой, в честь прабабки

Леха **************>>¶

дедушка мороз

Уральская Рябинушка

Антон молчит как партизан

Кадырова Лаура

У девочки, вылепленной из снега, ими являются бездетные старики, у Снегурочки Островского — Весна-Красна и Дед Мороз. У знакомой нам спутницы и внучки Деда Мороза другая биография, в которой остаётся слишком много белых пятен, в том числе и в отношении её родителей....)))

Кадырова Лаура

У девочки, вылепленной из снега, ими являются бездетные старики, у Снегурочки Островского — Весна-Красна и Дед Мороз. У знакомой нам спутницы и внучки Деда Мороза другая биография, в которой остаётся слишком много белых пятен, в том числе и в отношении её родителей. ..)))

Вега Светлая

я смотрю на ваши вопросы и удивляюсь,вам что действительно не о чем больше мыслить..или мозги все уже рассеялись?вопросы на которые с детства есть ответы вы повторяете и повторяете.зачем,цель????? какая цель у вас???

Alfred Melkon

Снегурочки дед марозы это всё плоды фантазии или наркоманов или очень продуманных владельцев сети торговых огранизаций !! И новые и старые годы и вся дрочь! Есть праздники семейные и только !!

Anton

А сказки?

Alfred Melkon

И сказки к стати тоже для того что бы настроить с детства людей к этим бестолковым празднованиям !

Anton

Т.е. сказки не нужны? Я правильно понимаю?

Alfred Melkon

Сказки ненужны- нужны истории своих дедушек продедушек их жизни принципы их ошибки и достижения и какой результат ! История своей семьи ! Всю хуйню которую дуют в уши с детства детям это мусор и попробуйте оградить их от этого потока мусора , вот это и есть воспитание детей а не покупать вовремя одежду и еду !

Anton

Мне жалко твоих детей...

Alfred Melkon

Я к сожалению не смог добиться от супруги воспитывать детей в таком ключе пока я заробатывал на дизнь дети знают историю всяких дрочей из сказок а жизнь своего дедушки и бабушки они не знают !!! Такие балваны нужны в государствах всего мира !! Тупые овцы !! Стадо !

Надежда Денисова

Снежная королева я думаю , хотя в фильме - сказке про неё же мама у нее Весна , а в мультике ее слепили из снега дед со старухой...Дочь полка получается😅😅😅

Anton

))))))))))))))))

Matilda

Почему именно мама? Папа тоже неизвестен.. Дед Мороз - её дедушка (только непонятно. с чьей стороны).. Это его надо спросить, куда он своих детей подевал.🤔

Светлана Костина

О мать Весна!Родимая, в слезах тоски и горя
Зовет тебя покинутая дочь.
Из тихих вод явись — услышать стоны
И жалобы Снегурочки твоей

Валерий Герасимов

Вспомнил детство... - Светка дурочка!!!!... - Я дурочка - Снегурочка,мой папа - Дед Мороз,а мамочка - снежиночка,а ты - сопливый нос!!!!!

Alexandr Kalikin

мама вьюга а отец буран...дед мороз а тетки пурга и зима...племянник позёмок а сводный брат-снегопад....бабка метель.....🤷‍♂️....

Дома Шапочку Забыла

Во времена язычников Морозу - злому дузу отдавали в жертву красивую женщину. Ее вели в лес и она там замерзала.

Anton

Инквизиция постаралась

Холодный Дождь

Эт точно.

Дома Шапочку Забыла

В Европе еще очень много генетических уродств. Ну не сильных (маленькая челюсть с кривыми зубами в два ряда, типа того). Потому как там было принято выходить замуж за кузенов. Страшное дело! У язычников наоборот каралось кровосмешение близких родственников. Вот поэтому у нас были не рыцари на лошадке, а богатыри с дубиной. Поглядите как ест наш и европеец где нибудь в отеле на море например. Наш наберет себе гору еды, опустит туда рыльце и пока не съест, голову не поднимет. А европейцы че? Два кусочка курочки с овощами и усе. Русский мужик всегда хочет жрать😁 Наша баба успеет и на работу сбегать и в парикмахерскую вечерком заглянуть и с подружайкой поговорить. Ужин опять же состряпать - тазик котлет, миска салата, макарошки. Потому как она мать и жена, у нее это в крови. Вот поэтому мы такие красивенькие.

Anton

ИНцест процветал!

Дома Шапочку Забыла

Ну и это тоже.

Glаdiator (Woodland, Са)

В очередной Новый Год задайте этот вопрос Деду Морозу. Поделитесь, пожалуйста тем, что он Вам ответит.😆

MคLꭵήค

В сказке " Снегурочка" баба с дедом слепили девушку из снега...Может и баба ее мать..А у Островского - Весна))

Татьяна Курбесова

Мне кажется она полная сирота,а дедушка ее удочерил и заставил работать за хлеб-на корпаративах плясать

Mare Его

Хотела бы я на это посмотреть)))

Татьяна Курбесова

А что я елка буду ничего себе,правда уже не первой свежести,зато без затей.Встану на одном месте ,локатары на ветках развешу,макушку хохолком поставлю и со мной еще можно будет кое о чем поговорить.

Mare Его

Вот это маскировка)))Подготовка что надо)Главное много не говори,а то репортёры понаедут)нонсенс -говорящая ёлка.Трудно будет отбится

Татьяна Курбесова

Спасибо предупредила буду молчать,как рыба,но шишками все же запасусь

Mare Его

)))

Цельная Ягода 🍒

Заиграла Весна с Морозом старым дедом в мифической стране и родилась у них дочка Снегурочка!)))))

Сергей

итак, я повторяю свой вопрос.........☝️ 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Цельная Ягода 🍒

В Беловежской пуще!!!😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Desert Eagle& Захаров Антон

- Дорогой, ты мой самый лучший подарок!
- Что-то не помню, что бы я под новый год под елкой валялся.

Артур Тер-Григорян

семья: Дед Мороз и баба Пурга, дочка Сосулька и её муж Снеговик, внучка Снегурочка, пока одна

Джива Атма

нету такой это придумали чтобы заменить БОГА чтобы люди перевели внимания на идолов

И*
Ирина *Z

Сначала расскажи - откуда она взялась.. Кто придумал, что она внучка деда мороза?