>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как нейтрализовать приступ вредности?

Ответы
Доктор Глазго

приступов вредности не бывает) либо вы всегда вредный, но тщательно это скрываете, либо вы совсем не вредный)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если совсем не, откуда она взялась?)

Доктор Глазго

так не бывает))

Доктор Глазго

но только не с вредностью))

Доктор Глазго

ок не буду спорить))

Антонина Богданова

Почаще обращаться к себе: а на сколько у меня все хорошо от моей вредности? Анализируйте чаще!

Ирина Фамилистая

ой никак )) само пройдет,главное изолировать от причинения вредности))от объекта приложения

De
Demago

лучше этого не делать - будет копиться. и когда прорвет - результат будет не предсказуем.

Сауле Игилманова

резиночкой на запястье, захотелось повредничать, натяни резинку со всей силы и отпусти

Данет Данет

если свой, то съесть что-нибудь соленое или сладкое. Если чужой, то только молчанием.

Елена Паршина (Филина)

Помните как говорил профессор Преображенский в " Собачьем сердце " только лаской

Виктор Михеев

Если у себя, перетерпеть само пройдёт, а если удругих то приступом стервозности

Алена Астраханцева

Ответить вредностью на вредность! А потом все вредности друг другу простить!

Евгений 84

похуй на нее или на него, земля большая и много девушек или парней на земле!

Александр Коробченко

Если мужчина - самому себе по мордасам, если женщина - так и продолжать........

Владимир Борозенцев

Если у вас ,то не надо мешать организму, а если у кого-то,то надо стукнуть.

Ol
Oleg_Psychologist

Почувствовать как гордыня бьётся змеёй в груди от каждого злого слова.

Лариса

да сам пройдёт... не переживайте... он долго не живёт... ему ж пища нужна

Та
Таня

посмотреть на другую более вредную вредину и осознать как это гадко

Настюшка Пигарева

только выбить дурь из себя, побыть немного ненормальным человеком)))

Ольга Садовничая

Каким-нибудь другим приступом, например хвастливости или чистоты

~Miss Caty~

иной раз очень хочется по вредничать и чтобы не было помех тому

Sofiya Pppppppp

не стоит

Клавдия Петровна

Перестать вредничать, есть люди, которые к Вам не безразличны.

Светлана Новак, Витебск

Вредничают обычно от недостатка внимания или от его избытка)))