Ан
Анна

Путин ставленник национальной буржуазии при условии выполнения их требований. Но он мастер восточных единоборств. А вдруг ему удастся вывернуться и завалить всю эту толпу. Вот будет потеха.

Ответы
Сергей Кочкин

Путин - это Россия! Россия - это моя страна.Я ярый Путинец, и патриот своей Родины.Путин не болтает как многие говоруны. Путин делает все возможное и не возможное для блага России.Он не летает во Францию что бы покушать устриц на обед.Прежде чем задавать такие вопросы о Путине лучше скажите что вы сами сделали на благо России? Какой вклад вы внесли в развитие нашей страны? Или Россия не ваша страна?

Александр Луньков

Извините, Сергей, но выглядит Ваша позиция примерно так: 🖼 Хотите или нет. но вспомнить придется: Это не мы - да. стояли за спиной - прямо скажем, наши войска блокировали. И если при этом Вы даже глубоко в душе не покраснели, то это ворпос уже не фанатичной преданности и политическиъ взглядов. а совести. Лично вашей совести. Впрочем, с вашим средневековым мировоззрением Вы даже смерть из его рук примите с искренней благодарностью. Ладно, Вы уж хоть русский язык подучите, а то ошибок грамматических понаделали...

Сергей Кочкин

Я подумаю над Вашими предложениями. А насчет языка то надо сейчас учить Украинску Мову. Ведь скоро в Украине ни кого не останется - все убегут в Европу в поисках лучшей жизни. Вот гастарбайтеры из России и повалят в Украину на заработки.И тогда Украина под руководством П.А.Порошенко и с помощью дешевой рабочей силы из России будет вставать на ноги. А после того как Украина снова возродится все убежавшие вернутся и снова будут кричать Москаляку на Гиляку.

Александр Луньков

Сергей, не повторяйте чужих глупостей и все станет гораздо проще. Ваши пропагандисты и сами-то в своем бреде никак не разберутся - все украинцы уедут в Европу или здесь ни у кого нет денег даже в район съездить, а вы пытаетесь этим меня уколоть. Кстати. они же (пропаганисты ваши) заверяли. что Украина этот безвиз никогда не получит и ее все кинули. Знаете. я в молодые годы поработал в отделе пропаганды райкома комсомола и с те пор ничего у ва сне изменилось. Ни-че-го! Ну так вы посмотрели видео? Только не утверждаейте, что это снято в Голливуде или на киностудии Дмитрия Яроша )))

Сергей Кочкин

Это называется 1 - 1. Пока дискуссировать не могу. Появились проблемы которые надо решить.

Александр Луньков

Ну что, Сергей, Вы уже порешали проблемы и готовы дискутировать или по по-прежнему "в домике"? )

Qidirbek-Ughli Algatbek

Единоборство - подразумевается один противник. А буржуев - далеко не единицы. Так что потехи не дождемся. Буржуины своего (президента) не упустят не выпустят из цепких лап).

Николай Климов

главное когда он выверниться и увидит попу . чтоб эта попа не оказалась его .😆

Ан
Анна

не боись.

Николай Климов

мне лично по барабану . а ему как ? вдруг захочется укусить ? а это его собственная !

Александр Луньков

Буржуазия, в изначальном значении этого слова означает городское население )

Ан
Анна

Слово уже давно изменило своё значение

Александр Луньков

Это да )

Павел Пахин

На фото выглядишь привлекательно ...чего всяку хрень про политику несешь? 😁

Александр Карабашев

путин жид и им управляет сионистская закулиса из-за рубежа

Слава Касьянов

В том то и дело, что у него за плечами очень хваткая толпа.

Степаныч

Видали мы таких мастеров... Давно уже на лопатках лежит.

Владимир Хорламов

Путин эпоху кольта сменил эпохой адамса

Василий.

Путин не ставленник, он наш человек.

Ан
Анна

И я очень на него надеюсь.

Василий.

Значит и буду за него голосовать.

Твой Амиго

ага быдло народное валить нужно)

Ан
Анна

Народ ещё никто не побеждал.

Твой Амиго

уже победили)

Ан
Анна

Иллюзия.

Твой Амиго

кантузия)