Бо
Борис

Какая то красивая женщина, по ТВ рекламирует средство от геморроя, и с такой милой улыбкой, как будто геморрой. это какой то забавный шалунишка.....вам жалко эту красивую женщину?

Ответы
Радуга Рада

Жалеть никого нельзя и особенно себя,она унижает и делает человека слабее.Это выбор этой женщины так зарабатывать деньги,если по-другому не получается.Лучше пожелайте ей мысленно счастья,удачи,любви,достатка,если она вам понравилась.

Бо
Борис

Спасибо

Наталья Сокольская

Мне жалко народ который смотрит бред рекламы, который нам впаривают. Интересно какие дебилы это придумывают. Так им за это ещё и деньги платят. Ужас!

Владимир Шибнев

А за что её жалеть? Она выполняет свою работу. Вы никогда не видели красивых уборщиц? В этих случаях жалость не появлялась?

Бо
Борис

Нет, мне и эту не жалко

Владимир Шибнев

И правильно.

Малохат Таджибаева

Жалко, но что делать если рекламировать это ее работа. Главное чтоб платили за работу. Она же не показывает как?

Бо
Борис

С детства мечтать стать актрисой, а в реале рекламировать гемогрой, и ещё улыбаться....вот что кризис делает с людьми)))

Малохат Таджибаева

Да, Вы правы, кризис делает из людей посмешище. А так далековато, чтоб этот кризис ушел от нас. А так многим женщинам приходится заниматься не позволенными ситуациями. Хорошо еще она не проститутка.

Ма
Марина

Нет!!! Она столько за рекламу получила денег, нам и не снилось))) и заметьте, без всякого геморроя!)))

Бо
Борис

Теперь кричит...да здравствует геморрой!!!

Ма
Марина

Думаю загорает где-то на Гоа))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Нет, она за этот геморрой денежки получила, в то время, как люди с геморроем их выкладывают.

Лилия Саитова

ещё бы не улыбаться,геморрой то у вас,а не у неё.Тем более ей за эту рекламу столько платят

Лилия Саитова

а что тогда?

Бо
Борис

Когда?

Лилия Саитова

хам

Мила

Очень жалко. На самом деле эта болезнь очень часто бывает у женщин, как последствия родов.

Бо
Борис

Да у неё то нет геморроя.....не похоже

Мила

Она радуется гонорару видимо!)))))

Бо
Борис

А ведь мечтала играть Клеопатру...ВОТ ЗА ЧТО ЕЁ ЖАЛКО)))

Мила

Жалко! Мечты должны сбываться, хоть иногда!

Бо
Борис

Увы..невидимая рука рынка закинула её......

Liza

А те которые рассказывают как они от импотенции вылечились.нагиев например)его жалеть?)

Бо
Борис

Лучше бы какая нибудь красивая женщина рассказала как Нагиев вылечился от импотенции, а Какой нибудь Шариков про геморрой))

Liza

Рекламщикам виднее)кому что рассказывать

Мари Ява

Жалко людей, которые купятся на рекламу, обычно то, что рекламируют не очень помогают

Лена Котова

За такие деньги, которые она получает, по моему, она сама кого хочешь пожалеет.

Надежда Из Сибири.

Да мне, вообще кажется, что на телевидение и артисты все чем-нибудь да болеют.

Се
Сергей

Были еще парочки, которые во рту между зубами жевали жевательную резинку.

Лина

а что её надо жалеть? Потому что вы представили, что у актрисы геморрой?

Бо
Борис

Нет. За то что ей досталась такая реклама, ей бы сыграть роль Клеопатры например, или хотя бы Анны Карениной

Лина

типа роли вытягивают как карты...ей пиковая дама...)))да?

Бо
Борис

Не знаю, как , но думаю, что она когда мечтала стать актрисой, представляла себе более возвышенную роль))если четно, мне не жалко, а смешно

Ирина Чарикова

Она не страдает, она на работе. Но иногда на экранах видно страждущих.

Надежда Шакула

А ЧТО ЕЕ ЖАЛЕТЬ, ГОНОРАР ОНА ПОЛУЧИТ ПРИЯТНЫЙ, А ЛИЦО СКОРО ЗАБУДУТ...

Лидия Видюк

Я вообще считаю большинство реклам это бред...она знает на что шла)))))

Вера Пичугина

Почему жалко? Она этим геморроем зарабатывает неплохие деньги.

Бо
Борис

деньги деньги дребеденьги

Вера Пичугина

согласна.сейчас почему-то во всем мире стали приоритетны две вещи - деньги и секс...увы...

Бо
Борис

Мне ее не то чтобы жалко, но как то неудобно

Вера Пичугина

да ну...не заморачивайтесь...это же реклама,а там почти все - сплошное вранье.

Бо
Борис

Ладно не буду создавать себе геморрой))) а по честному-мне просто смешно

Бо
Борис

Так то лучше(((

Сергей Кузьмин

Мне половину этих говорилок жалко.Но что не сделаешь за деньги.

Галина Дубровник

нет. она получит за 2 минуты позора кучу денег. знала на что шла.