Елена Плющ

Если ваш оппонент имеет мнение, отличное от вашего...Будете ли вы его "перевоспитывать"?

Ответы
Владимир Герасимов

Зачем? Гораздо приятнее узнать аргументы, подтверждающие его мнение. Поверьте, становится порой смешно, что приводят в аргументах.

Дмитрий Лебедев

Приведу доводы и факты в под верждение верности своего. Рассматривать их и соглашаться или нет это его дело.

Елена Плющ

Без кулаков?

Дмитрий Лебедев

Только в ответ

Елена Плющ

А как насчёт: подставить левую?

Дмитрий Лебедев

Одно дело личнле терпение и другое отстаивание мнения.

Акрон Акронисов

Любой человек имеет право на мнение. Иногда хочется, чтобы это мнение было на чём-то основано.

Владимир Афанасьев

Хотелось бы представить, как Вы друг друга будете перевоспитывать и исходя из каких понятий.

Елена Плющ

" Я вижу, что переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перехожу к оскорблениям...". 😉

Fallen Angel

Если считаю что прав я, если есть сомнения будем вместе решать какое из мнений верное.

Елена Плющ

Ок... Есть один нюанс... Если ваш оппонент захочет решать совместно...

Fallen Angel

Не захочет, значит вообще закончу встречу.

Елена Плющ

Ок

Спокойная Старость

нет, каждый имеет своё мнение и совсем не обязательно, чтобы оно совпадало с моим

Елена Плющ

Это хорошо...

Михаил. Цветаев

Как это-другое мнение????...Есть только два мнения!!!...Моё и неправильное!!!)))

Елена Плющ

Таааак.... Подлежит перевоспитанию!

Михаил. Цветаев

Конечно.)))...тот кто с неправильным мнением.)))

Елена Плющ

А то!

Александр

Подразню. С коварной целью узнать больше о его точке зрения...

Елена Плющ

Дразнить не хорошо. Некоторые начинают злится.

Александр

Я заметил. Знаю, что не хорошо, но я вредный и не порядочны, мне можно.

Елена Плющ

Во как!

Александр

Угумс...

Виктор Шаламов

На фиг нужно... Взрослого человека перевоспитать невозможно.

Елена Плющ

Ок

Юрий Шкворенко

если уверен в своей правоте и в способностях оппонента!

Елена Плющ

А если ваша правда ошибочна?

Юрий Шкворенко

В спорах рождается истина.

Елена Плющ

По моему чаще рождается мордобой... "Я вижу, что переубедить вас не получится, поэтому сразу перехожу к оскорблениям?"

Га
Галина

не буду, мне есть чем заняться в жизни

Елена Плющ

Это хорошо...

Ел
Елена

Неа так веселее каждый при своем

Елена Плющ

Ну так то да...

Елена Плющ

Ну так то да...

См
Смайлик

Каждый в себе

Ел
Елена

И не высовываться

См
Смайлик

😊 точно!

Алексей Трегубенков

Смысла нет.- лучше компромисс. ..

Елена Плющ

Иногда можно так покалечить...Что лучше бы убили...

Алексей Трегубенков

А более веселой темы для общения нет?

Елена Плющ

Хорошо. Как воскресить мертвого? которого покалечили?

Елена Плющ

Но представьте какая радость! Был мертв и стал живой! Вы же хотели чего нибудь веселого? Старый анекдот: Везут труп на кладбище, навстречу вылетела машина, столкнулись. Дверцы открылись, труп вывалился. никто не заметил. Следом мужичонка едет на жигуленке, задремал за рулем...Вдруг -бац, наткнулся на труп, смотрит, а под колесами человек! Лихорадочно толкает мужика в машину, везет в больницу, там срочно на операцию. Операция шла несколько часов. Мужичок бегает по коридору, нервничает...Наконец открывается дверь, выходит хирург и говорит: " Сделали все возможное, будет жить!"

Огненный Муравьед

Да зачем. Скучно станет...

Ан
Анатолий!!!!!

Смотря кто он для меня!

Елена Плющ

Ой.. Маленький ещё... Так что работать, работать и работать!

Ан
Анатолий!!!!!

Если все нормально будет то у меня пенсия в 50! 😀

Елена Плющ

Уже работать лень?!

Ан
Анатолий!!!!!

Нет , работать я буду конечно!

Елена Плющ

И я о том же... Жить то хочется!

Александр ))

Не в коем случае...

Елена Плющ

Так вот... Денег нет, чтобы отдать долг, а есть только земля. Так что отнимают, когда долги не вернули? И кто получает землю? Сколько уже американцы таким методом скупили земли на Украине? И заметьте... Все законно!

Александр ))

Я слышал об этом, о ГИО и вывозимых черноземах. Даже не верится в такое...

Елена Плющ

Просто на одной конференции предприниматели украинские рассказывали, этим повезло, они выкарабкались.

Александр ))

Наши 90=е, ничем не лучше были в этом плане...

Елена Плющ

Это точно.

Анатолий Мюллер

Ни в коем случае!

Елена Плющ

Это хорошо.

Nikola Mahkov

нет...не мешает..

Елена Плющ

Кто?

Nikola Mahkov

оппонент

Елена Плющ

Никто?!

Nikola Mahkov

не мешает

Аркадий Бахчевников

По ситуации.

Елена Плющ

ок

Аркадий Бахчевников

Там посмотрим.

Виктор Синельников

никогда

Елена Плющ

Это хорошо.