Наталья Л

Часть рабов объединилась в небольшие группы, соорудили тележки и, доверху нагрузив камнями, обливаясь потом, толкали эти тележки. – Они еще много приспособлений наизобретают, – с удовлетворением думал про себя Кратий, – вот уже и услуги внутренние появились: разносчики воды и пищи... Скоро выберут себе начальников, судей. Пусть выбирают: они, ведь, считают себя свободными, а суть – не изменилась, они, по-прежнему, таскают камни...

Ответы
Георгий Куприянов

ха ха где вы свободу видели? Исус сказал что, любое государство это уже не свобода!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555,ТАК ПРО ЭТО ЖЕ

Надежда Яштольд-Говорко

а что изменилось сейчас

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Зинаида Стахиева

Ну и пусть таскают...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555