Luba Ovcharenko

Любая женщина может взять и похудеть,а что вы будете делать со своей лысиной?

Ответы
Юрий Разборов

Не обращать внимания. А вот похудеть может далеко не каждая; если вы начали полнеть, с этим боритесь, но смиритесь с мыслью, что рано или поздно вы проиграете, это только вопрос времени.

Luba Ovcharenko

О себе я молчу.Я в общем про женщин.

Юрий Разборов

Так и я в общем. А "вы" - просто языковой оборот.

Надежда Бондарук

лежит пьяный в луже остановилась женщина и смотрит пьяный говорит а тебя ноги кривые а я завтра трезвый буду

Luba Ovcharenko

Когда пьяный мужик ему все женщины красивы и на ноги он не смотрит.

Саша Шипилов

у кого есть комплексы пусть думает что делать а так лысина украшает и дополнительная площадь для поцелуев

Luba Ovcharenko

Вы молодец.

Пётр Гимбуро

Она уже есть, и этого достаточно. Что есть - то есть. Чего нет, того нельзя считать, сказал Екклизиаст

Пётр Гимбуро

Нет, Люда, просто я не знаю, чем Вы дышите, так сказать ... Но расстояние не властно над чувствами, а чувства выражают слова, которые описывают мысли. как говорим - так и живём. Мне хотелось бы ещё много задавать Вам вопросов, но пора спать. может ещё поговорим, если будут вопросы, завтра утром. Позже я уеду в деревню Пока, Люда

Luba Ovcharenko

Приятных снов.А в деревню-это к кому.Родители там?

Пётр Гимбуро

Люба, мама осталась одна в родительском доме, отца уже нет с нами восемнадцатый год. Извините, вчера написал Люда, ибо усталость сказывается ... Пока приедет дочь и нас увезёт, ещё немного пообщаюсь сегодня с Вами, Люба. Можете прислать свои вопросы и на п/я - g i m b u r o 1 @ y a n d e x . r u , только пробелы уберите, и я с Вами ещё более стану общаться, Люба Овчаренко. Пишите по почте весть свою, Люба

Luba Ovcharenko

Я теряюсь в догадках Петр.Если не секрет где вы живете?

Пётр Гимбуро

Люба, не секрет для Вас: - я жил в г Минске, Беларусь, работал там, вышел на пенсию, и уже год живу с мамой, в деревне Понятичи Минской обл. Вот, дочь с внуком 10 -месячным приехала , и с мужем, который в отпуске, и завезёт нас с братом, у которого я в доме уже 3дня пользуюсь Интернетом, ибо в деревне нет зоны действия связи, и мы уедем. Пока-пока, Люба

Олег Демидов

Интересно, что это должна взять женщина, чтобы похудеть...А у нас в запасе есть Реал Транс Хайер

Саня Баев

А что такого в лысине?ога как и полнота кому то изёт кому то нет,а кто то просто морочится

Luba Ovcharenko

С вами согласна.Спасибо.

Борис Иванович Тимошенко

.... посадить на голову обнажённую женщину и иногда чубчик перед зеркалом расчёсывать...

Luba Ovcharenko

Это прекрасно придумали.

Владимир Заволоко

Любой лысый мужик отличает грациозную лань от "похудевшей коровы".....

Luba Ovcharenko

А вы что любите полненьких?

Владимир Заволоко

Готовлюсь стать лысым......

Ольга С.

Люба, прочитав Вас, хохотала от души))) Спасибо за утренний позитив!:)

Эдуард Мамиконян

Лысина украшает мужчину и придает солидности. Ее надо гордо носить

Luba Ovcharenko

А вы правы я что-то до этого не догодалась.

Ѻлегъ

ага, то то я смотрю все худенькие ходят... а на лысину есть Real Trans Hair 😉

Андрей Мишутин

А зачем что-то делать? Очень даже удобно, да и шампуня экономия...

Luba Ovcharenko

Я с вами согласна.

Vitali Kakoshin

есть милочки ... ну балдеют от лысины ... и без денег . и за деньги

Vitali Kakoshin

валашовское летное училише ... если бы я его закончил мы были ли бы вместе

Luba Ovcharenko

Вы что учились в летном училище?Здорово.

Vitali Kakoshin

я .. летчик . и професионал и спортсмен

Luba Ovcharenko

Молодец.Завидую.Я в молодости пошла учиться на планериста но так и бросила ни разу не взлетев.Отец как узнал как запричитал и на этом все кончилось.А вы по какому маршруту летаете?

Vitali Kakoshin

я уже на пенсии ... а летал здесь в белоруссии

Марк

А зачем с ней что-то делать, лысина признак потенции

Luba Ovcharenko

Первый раз такое слышу.

Марк

Запишите, чтоб не забыть, многие женщины это знают, а мужчины, даже волосатые стригутся на лысо, чтобы привлекать прекрасный пол, пора бы знать.

Luba Ovcharenko

Буду знать.

Марк

Во здравие! 🌹

Николай Полянский

когда у мужчины не хватает блеска он лысеет

Luba Ovcharenko

Не все потеряно.

Владимир Болдырев

буду дальше полировать об чужие подушки

Грач Налбандян

Она мне нравится. Ничего делать не буду.

Luba Ovcharenko

Мне тоже.Вам идет лысина.

Грач Налбандян

Воооот! Я с ней мирно живу. Она у меня, симпатичная. Так и тянет, погладить.

Luba Ovcharenko

Если я бы дотянулась я бы тоже погладила.Всего вам доброго.

Грач Налбандян

Спасибо! И вам, всего доброго.

Владимир Беккер

А некоторым женщинам даже нравится.

Luba Ovcharenko

Нравится лысина?

Владимир Беккер

Конечно. Они считают что мужчина с лысиной менее привлекательный и поэтому его не надо так сильно ревновать как волосатого.

Luba Ovcharenko

Глупости.Я этому не верю.

Вадим

Не слышали рекламу Реал трансхер?

Luba Ovcharenko

Нет не слышала.

Вадим

Пересаживают волосы из разных, пардон, мест на место лысины

Luba Ovcharenko

Это слышала,только трудно верится.

Вадим

Делают и работает, только дорого очень

Luba Ovcharenko

Значит выход есть.,а зачем это надо.Можно и лысиной.

Вадим

Так вы же спрашивали... Можно и с лысиной!

Luba Ovcharenko

А зачем мучиться?

Dzhanik Он Же Alexey

Побрею голову - скажу для гигиены.

Luba Ovcharenko

Справедливо.