На
Надежда

Сегодня экспериментировала: делала салат с авокадо (соседка посоветовала)👆. Результат эксперимента: если из салата убрать авокадо, вкус не изменится 😏))))) А у вас как с экзотикой? 😉

Ответы
Никола

Я авакадо на булку намазываю. Вкусно. А в салатах дерьмо. Выбирайте зрелые и мягкие. Твердые не берите.

На
Надежда

и на булку безвкусно

Никола

Потому что без водки.

На
Надежда

)))

Юрий Костаков

А я люблю авокадо есть просто так, без всего. Выгребаю мякоть ложкой и ем. По мне, так очень вкусно.

На
Надежда

)) а мне безвкусно

Юрий Костаков

Ко вкусу надо привыкнуть и понять его. Мне тесть рассказывал, что когда впервые попробовал банан, то выплюнул, настолько он ему показался тошнотворным

Николай Куртеев

делали салат с ананасом, но только его сразу надо съесть или на утро будет суп вместо салата))

На
Надежда

курицу с ананасом тоже делала, вкусно )

Николай Куртеев

конечно))

Ирина Карпова

попробовала эту фигню- фигня..вкуса никакого. но салат изза него подорожал в разы

На
Надежда

да-да-да )) согласна

Ирина Карпова

запаха вроде тож никакого?

На
Надежда

нет

Артем Имгрунт

Одно скажу точно,апельсины в борще ,гораздо приятней ,чем селедка под кокосом)

На
Надежда

😳 до такого я не дошла ))))

Артем Имгрунт

Ну все еще впереди!)

Яна Григорян

Каждый день ем авокадо, и салат с помидорами делаю только с авокадо ! Вкусно

На
Надежда

кому как

Александр

Отлично поработали! Использую Ваши наработки, к чёрту авокадо!

На
Надежда

)))

Снегурочка

Добавили витаминов в виде авокадо. И объема, соответственно))))

На
Надежда

и цену салата )))

Снегурочка

Цена равна витаминам, содержащимся в авокадо))))

На
Надежда

)))

Th
Theodore

Авокадо надо правильно выбирать, чтобы он был спелый и мягкий.

На
Надежда

был и спелый и мягкий

Th
Theodore

Значит много других ингредиентов наложили и вкус потерялся.

Каземир Алмазов

Авокадо для калорийности и мальчикам полезно

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хорошо. Жить не могу без авокадо😍

Кочка Зрения Жозе

У меня так же с рагу из кабачков.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видимо авокадо был недозрелым

Людмила Бондаренко

Не увлекаюсь)

На
Надежда

ок