Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот нравятся тут мне люди. Я ещё ничего не сделала, а меня уже осудили и приговорили и вынесли диагноз. Так и хочется спросить: -А судьи кто? Это всего лишь вопрос, зачастую стеб , только для интересного диалога. Интересного , понимаете! А негатив мало кому интересен вообще.

Ответы
Василий Калинин

Диванная Суд-Мед-Психо-Морально-Адекватно-Умственно-Этическая экспертиза широкого профиля за узкое мышление в высоких сферах и неслыханную наглость высказать своё мнение- это да, целая коллегия😅 да и пофиг, пусть своими регалиями друг перед другом трясут, набирая статусы своей важности)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот)) нет , на вопрос про Бабу Ягу , и жаб )))

Василий Калинин

А что? Не, ну классный вопрос)) Чего там такого негативного нашли?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Наверное боятся в жаб превратиться ))) Я то прикалываюсь.

Василий Калинин

😆😆😅 если тут, хотя бы треть вопросов серьёзно воспринимать, то фобий можно нахватать прилично))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.)

Миша Лакомов Михаил

Думаю вам он и интересен.У каждого компьтер сейчас дома ,и каждый желающий может любому высказать своё мнение.Не нравится сотрите что написано и удалите пользователя который вам не нравится.вы же домой ко всем придти не сможете что бы указать что их мнение вам не нравится.

Елена🇷🇺

Так вы же хозяйка положения,вопрос то ваш.Мало ли что пишут,можно просто замолчать,пусть человек не получит желаемого результата.Даже один позитивный собеседник затмит десятерых которые пришли на поле сражения.

Елена🇷🇺

Олеся с праздником вас,с днём мамочек.🤗😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И вас с Днём матери! ) счастья вам и сыновьям! )

Елена🇷🇺

Спасибо!!!😊

⭐Акнирам⭐

Нууууу... Надо уже привыкнуть, что люди странненькие))) И всё зеркально в этой жизни. Самоутверждаются за счёт своего поноса. Чем человек наполнен, тем и делится. Счастья им и здоровья от чистого сердца)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Стараюсь такое пропустить

⭐Акнирам⭐

И правильно, когда мы реагируем на них, мы подпитываем их своей энергией, они великие манипуляторы)) Так что нахер их))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, тоже убедилась как тут могут скачать за раз с человека всю силу.

⭐Акнирам⭐

Это глубоко не счастливые люди.. Жаль их.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне не жаль. Каждый сам пипец своего счастья.

Феникс Ясный Сокол

))) а вы сами то, ведете интересный диалог? Или стебетесь сидя в анонимной бронированной ракушке , и наблюдаете В перископ как перед вами корячаться в ответах? ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в основном задаю вопросы. Кто отвечает по смыслу , то и я норм отвечаю. Ну а кто пишет от балды, почему не постебаться? Негатив пропускаю без ответа.

Феникс Ясный Сокол

Понятно

Романа

Люди разные. Бывает, что на свой ответ, даже не противоречащий мнению автора вопроса, получаю кучу оскорблений от автора вопроса в хамской форме.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вот и так тоже бывает.

Алёша Валеркин Сын

Ну....... У всех свои взгляды на вещи..... Свои проекции........ И индивидуальное воспитание...... Чего вы хотели то......... Не в розарииже же..... Обит

Алёша Валеркин Сын

Обитаете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть право выбора , могу и в розарий.

Алёша Валеркин Сын

Ну....... Попробуй.... Те

Анна

Осуждать не стоит. А темы ,даже для стеба, человек выбирает злободневные для себя, этот выбор сообщает о нем информацию

Александр Лукас

Думаю, просто уму нравится оценивать, обсуждать, поучать и судить. Ему нужны сложности, от простых вещей он в ступоре...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Многие наоборот ищут чего попроще) Расхожее выражение: "Будь проще и люди потянутся" Но это ложные пути.

Сигизмунд.

А судьи кто? Продолжение помнишь? Вот они такие и есть.Все таки классика на то и классика.Всегда актуальна.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что- то там: - к свободе их вражда непримирима. Не помню дословно. Согласна, актуально.

Сигизмунд.

"Сужденья черпают из забытЫх газет,времён Очаковских и покоренья
Крыма"!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да да. Наши из телека.

Руслан Саркисян

Ну вы сейчас негатив описываете ,примеры его проявления..а говорите не интересен. Нестыковочка происходит)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну состыкуйте уж как-нибудь ))

Vytautas Valaitis

Каждый видит в собеседнике часть своего внутреннего душевного отражения и описывая Вас он описывает себя.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо так и происходит

Be
Bell

Не обращайте внимания, потом интуитивно начнёте чувствовать таких людей, проходя мимо их не реагируя...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я обхожу. Но их ответы читаются.

Be
Bell

Пока вы не вступаете в диалог их ответы на вас никаким образом не воздействуют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да знаю. )

Be
Bell

Ну вот, так что не заморачивайтесь, хороших людей здесь гораздо больше)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я и не заморачивалась. Просто тема для беседы )

Григорий Шапиро

Да не нервничай!Люди подпитываются фекалиями.Они им жизненно необходимы.Кто из чего состоит...))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как горный орёл Кавказа! )

Григорий Шапиро

Так и есть!Мы же живём здесь.И ансамбль назвал "Дух Кавказа"В крае народ многонациональный.Желающих много...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Олег Ахмедов

Согласен. Вот и я пытался шутить, а они всерьёз воспринимают. Иногда, наоборот, включают дурака.

Виктор Журавлев

Кто судьи, спрашиваете? Так ответ о таких судьях дал Иван Андреевич Крылов. Хотите процитирую?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и тут так же)))😁

Виктор Журавлев

Вот и я об этом! Только у нас не только в "Спрашивалке", а во всей стране такой дурдом. Я таких людей называю выкидышами ЕГЭ. Грубо, конечно, но они уже всех достали!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Думаю что в стране гораздо хуже дела творят как раз люди старшего поколения. Достаточно госдуму видеть. Вот где недоношенные.

Виктор Журавлев

В Думе, конечно, сплошные идиоты, но там же спортсмены и артисты. Однажды, ещё в советское время, кто-то из наших коммунистов задал американскому сенатору вопрос: "А сколько у вас в парламенте рабочих и крестьян?" И американец, удивлённый такому вопросу, ответил: "У нас 80% юристов и экономистов, а остальные лидеры профсоюзов". Вот это парламент, вот это законодатели, а не идиоты! Между прочим, если бы наши руководители страны были поумнее, то заводили бы дружбу не с президентами США, которые очень сильно от парламента зависят, а с людьми из парламента. Но наши идиоты деловые дружбы заводить не умеют! Отсюда и все наши беды.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дороги и дураки , Россия этим славилась всегда.

Nick Moslem

Не стоит судить о человеке,не пообщавшись с ним лично,а что Вы слышали о нем-всего лишь СЛУХИ!

Ведающий.

Всё, как в жизни) избрал депутатов, а они тебе ограничений на придумывали против твоей воли)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто их избирал? У нас лишь иллюзии выбора. У нас нового губера , кого не спроси, никто не голосовал за него, но он избран большинством голосов.)

Ведающий.

Я понимаю, но есть факт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как и то, что "Без меня меня женили" Тоже факт.

Ведающий.

Большинство диктует меньшинству🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как бы не наоборот. Меньшинство диктует волю многочисленным стадам баранов.

Ведающий.

Отбросим эти условности. Я про принцип.

De
Denis

А вопрос а чем? Вижу только возмущение на не особо разумных особей "человека разумного".

Та
Татьяна

Просто нужно фильтровать свои вопросы-ответы.Здесь разные люди, по-разному реагируют.