Василий Романтик

Правда в том, что жизнь делится на маленькие отрезки времени — сейчас, сейчас, сейчас, сейчас?...

Ответы
$Андрей$

Завтра не чуществует совсем..Всегда только сегодня...

Bo
Bo.....)))

да , так похоже ,белая -чёрная-белая-чёрная и т.д.

Оля

😊

Bo
Bo.....)))

так и есть

Беатрис

правда! здесь и сейчас!))))))))))))))))

Edward

возможно

Василий Романтик

Отрезками , отрезками , отрезками .... часами , минутами , секундами )))))))))))

Валентина ***

а потом раз- и прошло все

Василий Романтик

раз приходят сообщения , значит регистрация была... Просто не работает как здесь ! Здесь лучше и проще )))

Валентина ***

не была я там и тем более не регилась, хотя сообщения странные- ваш друг на храбре приглашает вас и тд

Василий Романтик

да это так ... приглашает участвовать ... Можешь ответить на пару вопросиков , а результата своего не видать ...

Валентина ***

не пойду я туда. в спрашке лучше.

Василий Романтик

вот и я тагже ... А можете даже в одноклассниках в группах свои комменты писать .... Я пробовал , но в Спрашке лучше ... В Ок всё серьёзно и со смыслом ... нет мыслей на этот счет )))

Елена Щупак

Правда.

Оля

🌹

Александра М

Правда

Оля

🌹