Жанна Калинина

Обращалась к эзотерику, зовут её Елена, реально человек делает то, о чем остальные только болтают. С уверенностью могу сказать, действительно лучший и надёжный мастер среди тех других к кому ранее я обращалась, даёт полностью достоверную и правдивую информацию, и проблемы решает гениально, после неё другие уже не нужны. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824

–1
Ответы
Табуретыч

Бесы знают только прошлое и настоящее, будущее от них сокрыто.

Максимилиано Чизанто

Гм... А это случайно не ваша тётя? 😉