Степаныч

В Российском правительстве по Крылову: Так что - как вы, ребяты, не садитесь, всё в музыканты не годитесь ?

Ответы
Татьяна Малиенко

Нет! Наше правительство трёхглавый змей. Первая голова жрёт. Вторая голова лапшу на уши вешает. А третья голова -деньги из кармана вытаскивает. А желудок у них общий.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы знаете, в констатировании того факта, что в россии с властью что-то не то, уже нет никакой нужды. и эффект от такого констатирования нулевой.

Валерий Иванчик

давно это ясно всем. в думе кто сидит? артистов ,спортсменов дебильных насажали... клоуны блин сплошные...что они могут предложить?

Степаныч

оне не предлагают оне исполняют-артисты

Валерий Иванчик

аплодируют в нужный момент и голосуют

Некто Из...

некоторые в музыканты-то ещё ничего... а так, от перемены мест слагаемых не случается ветер перемен, разве что просто сквозняки...

Степаныч

Самое главное управлять нужно Эффектно

Некто Из...

во-о-от... не мониторить, не распределять и отнимать, а создавать и управлять

Некто Из...

а эффектно не обязательно, лишь бы эффективно

Степаныч

эффективно у них не получается и вряд ли получится, а эффективно это враз.

Некто Из...

ну да, горазды на фонтаны и феерию

Миша Чернов

Ага!!!!но вы даж не Крылов- зато прекрасно знаете как именно нужно садиться

Степаныч

Вы не правы я такого не мог сказать, не мои это слова. Я их здул

Александр Юрьевич Бондаренко

а еще поставили мартышку раком, е....б, е....б, а толку нет

Владимир Асиновский

Разве только в Российском.................................................?

Тринадцатый

Теперь замена, видимо те уже полные карманы набили

Степаныч

И отбывают на постоянное место жительства

Тринадцатый

ага, только это уже не в нашей стране

Андрей Евдокимов

Поставили мартышку раком, @бут,@бут, а сыра нет..

Светлана Филюкова

как не садитесь, и только в вОры вы годитесь

Данила Цветков.

Что то кухарок развелось а жрать нечего.

Александр Евченко

ДА КАК НИ САДЯТСЯ ВСЁ РАВНО НАРОДУ ЗАДОМ

Епифания

Они и не садятся, их Путин рассаживает

Никита Анохин

Правит не правительство!

Степаныч

Но это исполнительная "власть"

Никита Анохин

Исполняет, ничего не решая!

Степаныч

Я в кавычки взял

Светлана Андрейкина

😬😲🤔😴

Нина Ананьева

помогите, чем можете.

Одинокая Сволочь

шапито одним словом

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не для тех играют)

Слуга Государев

опять не угодили

Александр Крылов

🤝👍😂