Realist

Захожу в cs пинг 30-40 при windows xp x32,а сейчас установил windows 7 x32 пинг 150 и больше, что делать?

Игорь Попов

не хрена не делать! интересно как вы соотносите ОС к пингу? ! вам не приходило в голову что скорее всего адреса перегружены и ОС тут абсолютно не при чем! бывает и как будто без причин перегрузка направлений в сети инета )

Оксана Лысенко

Поставь как было