Весна Красна

Зачем Анатолию Вассерману так много кармашков ? ) 😎 )

Ответы
Людмила

А он ,как Плюшкин, собирает всё что нипопадя и тащит домой...Я как-то давно смотрела передачу "Званный ужин" с участием Вассермана...Когда показали,в каких условиях он живет,я ахнула..Вся квартира забита каким-то хламом...Живет один..А кормил людей чем-то ужасным...Это все,видимо от жадности...А в этой жилетке с карманами он, вероятно родился и вырос...и...умрет..)))))))

Весна Красна

😄 👍 ))) а я подумала у него там шпаргалки на все случаи жизни ))

Людмила

нееее...он там прячет хлеб,который в столовой украл..)))))))))) 😝

Весна Красна

))) .... а может деньги с собой носит, аккуратно сложенные пачки ))) 😉

Людмила

сомневаюсь...таки люди деньги обычно прячут под подоконником...в бачке для унитаза, в стиральной машине...А знаю я это из своего опыта ..Когда мы были молодые,задумали с мужем в зале ремонт сделать,пока свекровь жила на даче...А свекровка моя была по типу Вассермана..Так вот она деньги именно там и прятала..еще за картиной и за часами находили. Правда все честно вернули...))))

Весна Красна

Интересно , а такие типы все места и суммы помнят ? может записывают ..)

Владимир

говорит, что презервативы там раскладывает...по сортам...

Владимир

А он так и не считает вовсе! Даже гордиться этим! Идиот!!!

Весна Красна

что ему остаётся делать - держать хвост пистолетом - раньше была такая поговорка ..)

Владимир

Да он скорее всего, просто напросто, импотент!!!

Весна Красна

Теперь уж точно так ...эх ... нарочно не придумаешь...

Владимир

Ага, смех сквозь слезы...

Грешник *****

потому что у НАСТОЯЩЕГО мужика всё всегда под рукой)))

Весна Красна

Согласна. Пусть будет так )

Йабвдул Данунах

Складывать фотки женчин, которых он не того-этого...

Весна Красна

Мечты... мечты .. вот что значит дать неосторожное обещание 😉 )

Йабвдул Данунах

Вот что значит не уметь признавать свои ошибки!!

Весна Красна

Так признал вроде , но было уже поздно ! ...)

Йабвдул Данунах

Ну, как говорилл товарищ Са... ах, такой товарищ! - об этом думать никогда не рано и никому не поздно!

Весна Красна

Думай не думай ... а время беспощадно к нашим желаниям ..)

Aleksander Jakovlev

А у него шпаргалки там на все вопросы )))

Весна Красна

У меня тоже такое мнение ! )

Кот Вадик

по моему он немного со странностями

Весна Красна

А не мешало бы проверить ) ... хотя и так некоторых видно , как только рот откроют чтонить сказать.

Кот Вадик

точно)))но там важен не ум и не совесть, а хитрость и связи

Весна Красна

Ага) ....это вам не как в сказке : Даже связи не помогут сделать большую ножку маленькой, а злое сердце добрым ...))) ...Золушка )

Realistka

удобно деньги рассовывать.

Весна Красна

Вы посмотрите получше , кармашки у него точно по размеру карточек 😜

Realistka

и купюрок

Весна Красна

Ответ зачётный )

Марк Бесфамильный

у хомячка тоже рот большой

Весна Красна

Ха ха ха .. его так еще не называли )

Леонид Смирнов

Заначки, наверное, прячет.

Весна Красна

Согласна ! Очень удобно )

Леонид Смирнов

Главное, чтобы память не подводила.

Весна Красна

Можно один кармашек для блокнотика выделить и записывать в каком сколько лежит .

Леонид Смирнов

Можно, конечно. Только бывает пока эти записи ищещь, вещи быстрее находишь.

Владимир Батухтин

Помогите бедному еврею!!!!

Весна Красна

Да ладно ! он умом своим должен приличные деньги зашибать , иначе зачем Ум человеку нужен ..)

Александр Скачедуб

Запасливый человек!)))

Весна Красна

👍 ... Плюшкин )

Друг Михаила

шпаргалки там у него!

Друг Михаила

Вам виднее, Вы женщина))))

Весна Красна

Наконец-то , поняли меня )))

Друг Михаила

Да я и не сомневался в этом, сразу просто внимания не обратил, а какие нравятся

Весна Красна

это сложный вопрос ... и не могу сказать однозначно ... но точно разные ! и не всегда красавцы .

Друг Михаила

Что нравится в мужчинах, на что внимание обращаете больше?

Геннадий

всякие мелочи класть

Весна Красна

Логично ! )

Геннадий

да

Евгений

Чтоб IQ разместить. )))

Евгений

оранжевая, зеленая, фиолетовая... Это их личное дело. Даже если они - идиоты, нефиг России лезть в их выбор.

Весна Красна

Разве Россия ввела танки на майдан ? такого даже парашенко не врал

Евгений

Россия оттяпала Крым и устроила сепаратисткую бойню на ЮВ. Этого достачно, что бы даже лучший друг послал не только нахер, но и дальше.

Весна Красна

Ну ... даже самые закадычные друзья иногда ссорятся ... Значит так должно быть !

Евгений

Ссорятся не закадычные друзья, а безмозглые кретины.

Алексей Шутов

Жилетка такая!!!

Весна Красна

Тяжело то как !!! ... Здоровья вам !!! ))

Алексей Шутов

Благодарю и вам здоровья желаю.

Весна Красна

БлагоДарю )

Радомир Велес

Ну так еврей же.

Весна Красна

так и наши рыбаки тоже такие жилетки носят

Радомир Велес

Не, у рыбаков попроще, да и не жилетки.

Василий Жуковец

Спроси у него...

Жанклод Николаевич

Живёт он в них

Дм
Дмитрий

может рыбак

Дм
Дмитрий

он плащ одевает когда в метро

Весна Красна

и бейсболку , чтобы не узнали ?

Дм
Дмитрий

конечно, в бейсболе тоже кармашки

Аликпер Агакишиев

это - имидж

Весна Красна

Ага )