Артемий Воинов

Cвет привлекает вceх. A ты пoпробуй нaйти тoго, кто пoлюбит твою тьму?

Ответы
Василиса

То, что в нас есть демоны, которые время от времени рвутся наружу — это факт, который абсолютно меня не пугает. Меня пугают люди, которые всем своим видом показывают, что лишены таких демонов.

Артемий Воинов

)) в тихом омуте)?

Василиса

Ну да..

Фрося

Любят не только за хорошие качества, ведь человек не идеален и поэтому его принимают таким, какой он есть, любят все. Недостатки-это продолжение достоинств. Тьма -эт отсуствие света.... )

Артемий Воинов

😉 воот цельность ! ну наконец то.

Фрося

)спасибо за вопрос

Славяна Майорова

Как насчет человека который приручил свою тьму? Он нашел золотую середину и одинаково может использовать как свет, так и тьму по своему желанию

Павел Батаков

Ответственность и голова.

Кл
Клара

люди живут во тьме уже 6000 лет,а истина открыта совсем не давно,поэтому его увидеть хотят только те,кто пользуется разумом.

Ел
Елена

Это в том смысле, что любить за недостатки? - красиво конечно звучит... но тут прямая дорога и культивированию пороков

Наталья К****

нам комфортно от того состояния которое мы испытываем, значит кому-то хорошо от света, а кто-то и от тьмы в восторге.

Ирина Трофимова

Что его искать это наш придурошный кот как только наступает ночь у него начинается охота на все что пошевелилось....

Инка Всесвятская

тьма сразу отталкивает, надо ловить сначала на свет, а потом уже деваться ему некуда, можно и тьму подавать))

Артемий Воинов

ок ))) бум светить))

Инка Всесвятская

всегда, везде)

Артемий Воинов

и всюду светляком я буду)))

Инка Всесвятская

воть, и темнота тебя покинет)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да это легко...главное потом его,которому и так "повезло" с вами,не затащить в свою тиму...

Ал
Алиса

...и в горе и в радости! Всегда вместе, это и есть счастье! Ищите свою родственную душу)

Наталья Мальцева

а оно мне надо и что я должна искать? Черную кошку в темной комнате. Сами и займитесь

Артемий Воинов

мимо, тут никого не держат))) ))))

Наталья Мальцева

я вас за хвост не держу хоть мимо хоть стороной мне фиолетово

Артемий Воинов

цвет настроенья СИНИЙ)) ДА?

Наталья Мальцева

Вас интеррисует какие я люблю цвета---пастельные

Со
Солнышко

Нет таких, их до тьмы пугают трое мойх детей так что даже свет не успеваю показать..

Юлия Серебренникова

тёмным быть легко, а ты попробуй быть светлым? и не надо будет никого искать!

Артемий Воинов

принято )

Aleksey. K

Увы у искателей приключений аккумуляторы от фонариков долго не живут

Аркадий

"Полюбите нас черненькими, беленькими каждая полюбит!"? - хрень это.

Ина Ева

ну, её любить не надо, а вот тебя , когда эта тьма порою выходит - да

Артемий Воинов

мудрено как то)

Ина Ева

точно - фигня

Маргарита Радзивилл

Мне свет и солнце не нравится, мне нравится ночь луна и звезды

Маргарита Радзивилл

И молния и гром и дождик

Артемий Воинов

🙂 и озон

Маргарита Радзивилл

Ну, и озон а после дождика радуга

Алиса

сложнее кто подружится с твоими тараканами... вот в чём ..

Артемий Воинов

это уже страшно, вдруг он ими станет управлять)?

Алиса

желательно бы дружить

Малина

Ничего там страшного в моей тьме. Я с фонариком хожу))

Артемий Воинов

😜 предусмотрительна

Малина

Даже не сомневайся!)

Vi
Viola

Моя тьма это только моя. Нечего о ней всем знать.