Да
Данил

А Вы замечали, что водопроводная вода при отсутствии фильтров(грязевики не в счет) стала странная: прозрачная, но привкус какой-то сильно(подчеркиваю) металлический?

Ответы
Алевтина

Это вкус ржавчины от труб, надо ставить фильтры или для питья Кувшин АкваФор

Да
Данил

Откуда тогда вкус, если не видно самой ржавчины?

Алевтина

Как вы ее увидите, если она в трубах

Да
Данил

Вкус ржавчины может быть только при ее наличии, по-другому быть не может

Алевтина

Это далеко не так

Да
Данил

Например

Алевтина

Прочтите в интернете

Светлана Филюкова

плохая