Ольга Замятина

Какие слова нужны, чтобы признаться девушке в любви подскажите поже!

К9
Кatrin 999

просто я тебя люблю разве недостаточно????

Елена Некрасова

Скажи, как ты сам думаешь и чувствуешь, чужие слова здесь неуместны!

Николай Мартынов

Искренние, она это чувствует...

Зина Шестак

Искренние слова, слова, которые идут у Вас изнутри. Ваше чувство к ней подскажет Вам какие слова нужно сказать. Любовь, ведь, странное чувство...

Павел ******

чувак! признаешься - всё засрёшь! не делай этого! нужно соблазнять её, вести дело к сексу, к новым ощущениям для неё, кому нужны твои романтические сопли! зайди в группу в вк - проклятие пикапа. почитай там посты, позадавай вопросы, а то нлаомаешь дров

Никита Коршунов

а на хрена тебе это делать то?