Николай Агальцов

Книжные, киношные, иногда музыкальные вопросы от Агальцова 24. - Если соберутся вместе инженер, журналист, моряк, начинающий естествоиспытатель и тот, который просто всех обожает, то как будет называться их временное пристанище?

Ответы
Капа Магна)

остров Линкольна ("Таинственный остров", Ж.Верн)

Николай Агальцов

!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

у всех одно место обетованное-интернет.

Николай Агальцов

Это сейчас... А когда-то это был остров Линкольна...))

Наталья Маркова

спасибо-буду знать.

Карина Эйфель

http://ask.fm/Karina_Ukhno задай мне вопрос!)

Николай Агальцов

Карина, я заглянул по ссылке... Быстро ушел...)

Наталия

Не знаю, но интересно, напишите.

Николай Агальцов

Остров Линкольна. Жюль Верн. "Таинственный остров"...)

Наталия

Спасибо. Никогда бы не догадалась.

Valeria

Таинственный остров. Жюль Верн

Valeria

Этого не помню. Давно читала

Николай Агальцов

Давно читали, но ответили... Я же эти вопросы свои с другого сайта сюда перетащил, а сайт литературный (тусуюсь я там), - так вот там не припомню ответов на этот вопрос...))

Valeria

Ну герои то книги известные.. Поэтому вспомнился таинственный остров. Хотя я не была уверена в ответе на 100%

Николай Агальцов

Кстати, ответы на мои вопросы очень простые (ну, самые известные вещи) - вот только сами вопросы я изо всех сил попытался заморочить...))

Valeria

Я уже обратила внимание)

Ирина

Больничная палата либо пивбар.

Николай Агальцов

)) Хих... Остров Линкольна...)
Жюль Верн, "Таинственный остров"...

Ирина

Действительно: хи-хи. Всё больше убеждаюсь, что моя память никакая.

лч
людмила чибирикина

это снова из фильма 😉 не помню

Николай Агальцов

Из книги... Потом из фильмов...)) Остров Линкольна... "Таинственный остров", Жюль Верн...)

лч
людмила чибирикина

давненько не перечитывала да и пересматривала 🙂

Карина Хилько

Нуу.... не знаю, сборище людей!

Николай Агальцов

Ну, книжные вопросы же...))) Остров Линкольна... Жюль Верн, "Таинственный остров"...

Ольга

Я та которая всех обожает..

Николай Агальцов

Кто бы сомневался... А я имел ввиду остров Линкольна...)

Ольга

Теперь буду знать

Александра Розова

ковчег выдающихся людей

Николай Агальцов

Безусловно!)) И называется он - остров Линкольна... Жюль Верн, "Таинственный остров"...)

Александра Розова

СПАСИБО за поддержку 🌹

Асан Жилкибаев

USB сдесь...сдесь все))))))))))

Елена Булава-Лада

таинственный остров

Николай Агальцов

Да, остров Линкольна... А как это? Вы же не гуглили, правда? Вопросы-то мои шляются...)

Елена Булава-Лада

помню с детства

Николай Агальцов

)))))) Как краевед заявляю - у Вас было хорошее детство!)))

Елена Булава-Лада

хахаха)) я по книгам по книгам))) не бывала лично на о. Линкольна

Николай Агальцов

Так я и имел ввиду, что книжки Вы в детстве читали... ))))) Расхохотали меня своим ответом...))))) Ну да, моя реплика предыдущая получилась прикольной... случайно...)))))

Елена Булава-Лада

машинально....так сказать))

Николай Агальцов

Хорошо бы и дальше вот так - машинально...))

Ал
Алекс°Философ°

Приют комедиантов...

Николай Агальцов

Остров Линкольна...)

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))

Римма Серженко

Клуб по интересам:)

Николай Агальцов

Оно будет называться - остров Линкольна. "Таинственный остров", Жюль Верн.))

Римма Серженко

Спасибо 🙂

Сергей Шукшин

4 танкиста и собака

Николай Агальцов

Супер!!)) Блин, записывать ответы надо...)) Шепотом: я имел ввиду остров Линкольна... Жюль Верн, "Таинственный остров"...)

Елена Мацковская

Остров Линкольна.

Николай Агальцов

Опа! Сударыня, Вы первая, кто тут ответил верно!)))))

Елена Мацковская

Ну, это не Громозека, это я лучше помню, ибо читала.

Николай Агальцов

)) Можно подумать, что вы "Тайну третьей планеты" - "ибо" - не смотрели...))))))

Елена Мацковская

Я то, что читала, запоминаю лучше.)))

Николай Агальцов

А я обожаю и детские книжки, и киношки, и мультики советские... Ну, наши...)

Елена Мацковская

Я тоже люблю. и не только советские.

Мир

пристань мечты...

Николай Агальцов

Ну да, наверное...)) Остров Линкольна. Жюль Верн. "Таинственный остров"...)

Мир

Спасибо! Жюля Верна давно читала...где-то в школьные годы....

Николай Агальцов

Ну да, давно это было... А в башке осталось...)

Мир

Да, осталось...

Елена Малкова

морской круиз

Николай Агальцов

Ну, книжные же... Это пристанище называется - остров Линкольна... Жюль Верн, "Таинственный остров"...)

Елена Малкова

я думала вы фантазируте

Николай Агальцов

Во всяком случае, эти вопросы я придумываю сам, а не из инета тащу...))

Марина Бордун

Палатка.....! 😄

Николай Агальцов

Почти!) Остров Линкольна... Жюль Верн, "Таинственный остров"...)

Евгений Карман

Ноев ковчег

Николай Агальцов

)) Почти... Остров Линкольна... Жюль Верн, "Таинственный остров"...)

Евгений Карман

здорово, но я думаю у его повестей были прототипы