Go
Goosha

Вы проваливаетесь в адский котел ревности, когда обнаруживается-у партнера есть интересы,друзья,некая жизнь помимо общей с вами?

Ответы
Елена Еленова

Моя Мечта и Моя Цель разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, не хочу терять Своих Детей, было бы полезно, если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями на этом участке Вселенной, при этом ещё стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям. Я хочу создавать пользу и радость Людям и Себе. Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе.

Юл
Юлия

Если есть предпосылки к ревности и ложь, то ухожу из этих отношений. Я не устраиваю истерик, я выше этого. У партнеров есть некая жизнь и это нормально, но отношения должны строиться на доверии и верности, взаимопонимании, уважении и компромиссах. Если этого нет, то нет и отношений....и адский котел ревности здесь не поможет)))

Элла Яровая

У каждого из партнеров должна быть своя жизнь. Нельзя растворяться в партнере. Скоро это будет тяготить (особенно мужчин). Если ревнует - не доверяет и не уверен в себе.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я прошу рассказать об этом.Если чувствуешь,что ты интересен,это нестрашно.Человек ведь с тобой!!!!Он рядом.А интересоваться будет всякий.Человек ведь живой!!!

Go
Goosha

и все же не расскажет

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Себе дороже.Нмкогда не нужно совать нос в чужие телефоны….компы…читать смс….Просто нужно понимать,что ты не центр Вселенной

Та
Татьяна

А зачем ревновать? С друзьями можно познакомиться, интересы.. Можно найти и какие-то общие. А вообще и партнёра, и у тебя могут быть и свои друзья и интересы.

Сильвия Нагваль

Я провалюсь в бездну экзистенциального недоумения, если обнаружу, что как-то связалась с человеком, у которого всего этого нет.

Go
Goosha

Сложный текст

Сильвия Нагваль

Многабукаф

Go
Goosha

Чего всего этого?

Айнура Айко

Зачем?))) Я порадуюсь за него) если есть ревность, то скорее всего сам человек, себе запрещает иметь в жизни другие радости.

Елена Власова

ревновать - это быть не уверенной в себе, если тебя выбрали, значит ты интересна, а если бросили, значит не надолго

Гулзира Гарипова

Было время сума сходила от одной мысли, но это было в ранней стадии семейной жизни.... мудрость приходит с годами...

Евгения

Нет, у меня ведь тоже есть и была до него жизнь, пусть съездит на рыбалку, попьет пиво - для меня это отдых)))

Евгения

Ну да, иногда и не попылила, сама всё "переварила" молча, от того наверное и нервы не в порядке

Go
Goosha

Нужно поорать

Евгения

В может просто периодически бухать?

Go
Goosha

Можно спиться

Евгения

🤣

Ма
Маргарита

Нет, ревность это не мое. Если человеку не нравится быть со мной, то пусть лучше проводит время без меня.

Наталья

Нет, все ровно. Пока не обнаруживается, что есть вероятность некой половой жизни помимо общей со мной)))

Лиз

Смотря что за партнёр...Если в партнёрстве присутствуют чувства, то и друзья становятся общими.

Go
Goosha

это просто вопрос. у меня такого нет стремления все конролировать

Лиз

Ну и слава богу!

Go
Goosha

а где настоящая Лизавета?

Лиз

В каком смысле?😃

Go
Goosha

на аватарке я не вижу

Ирина

Нет, в этом и залог нормальной семейной жизни...у каждого свои собственные дела и пространство)

❤️Мышка С Марса❤️

🤪я тоже была ревнивой, потом плюнула на придурка. и живу счас рисованием - рисую одних мышек)))

Go
Goosha

аааа,суровая

❤️Мышка С Марса❤️

🥳а че поделать... придурок только балаболил..)))

Юла

Ревнуют только неуверенные в себе люди) и у каждого должно быть личное пространство )

Go
Goosha

Будешь должна

Юла

Хорошо, я тоже что- нибудь посоветую))

Go
Goosha

Да это будет эпично

Юла

Но лучше моими советами не пользоваться))

Go
Goosha

Так может что другое,то чем хорошо пользоваться..

Татьяна Косолапова

Нет. Но вот если другая женщина, то просто даже предположить не могу, что сделаю!

Людмила Альбертовна

Нет, вообще не ревную. И меня обвиняют в отсутствии интереса к своей персоне.)

Ольга Гаврилец

Ревность-это участь слабых. Нужно уважать внутреннее пространство партнера

Юлёнка)))))

эт называется свободное пространство и оно должно быть у каждого априори)