Я+
Я+Я

У меня расцвел декабрист! В прошлом сезоне он цвел 3 раза. У вас декабрист сколько раз цветет за сезон?

Ответы
Marina 42Rus

У меня уже третий год, и ни разу не цвёл... может подскажете что делать... Отросток брала у мамы... У неё всю зиму цветёт...

Я+
Я+Я

Ничего не делаю😀

Marina 42Rus

Полезный совет... 🌹

Ирина Тулякова

это какой цветок? на котором из одной длинной ветке 2 цветка или такой кустик и красные цветочки на кончиках?

Я+
Я+Я

Сиреневые...не кустик

Ирина Тулякова

у нас это называется рекостав - один раз цветет

Ирина

Вообще в нормальных условиях раз в год должен. А наш на даче уже давненько не цвел, некомфортно видно ему там

Я+
Я+Я

Если 3 раза, это ненормально?😀

Ирина

Я не знаю, может он у вас какой то особенный?)) Семейство скоростреловых)

Светлана Чуйкова

что-то из-за переезда он перестал цвести. Уже два года не цветет. Не знаю, что не нравится. Места меняла....

Ольга Таранова

Один раз . И то хило . Зато расцвела архидея . Цвет держится уже полтара месяца . И так каждый год .

Мадам

да зацвел и до конца не стал распускаться там температура важна а я сплю с открытой форточкой...

Я+
Я+Я

А надо с мужикомм...😀😂

Мадам

как я не догадалась...

Я+
Я+Я

Теперь знаешь

Лидия Герасимова

В этом году он обиделся на меня ,вообще не одного цветка , а так цвел с ноября по март

Людмила Преснецова

Я недавно завела и он только набирает цвет и сколько раз будет цвести - не знаю !

Лунный Свет

Раза два-три. Эта лилия цвела у меня в конце ноября - три цветоноса выкидывала.

Я+
Я+Я

какая лилия? это так то кактус если че....

Лунный Свет

Эухарис тоже называют декабристом. А ваш декабрист видимо Шлюмбергера, Зигокактус.

Я+
Я+Я

Шлюмбергера...его обычно все и называют...

Людмила Матусяк

Не цвел вообще ,убрали в другое помещение начал цвести,но один раз,в декабре

Алёна

Один раз) учитывая его историю жизни,то удивительно что он вообще цветёт))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А муня не цветет((( мне сказали.. что у меня мужская особь... они не цветут(((

Я+
Я+Я

А у меня баба! Цветет несколько месяцев...😀 бабы они такие...😊

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага))))) Мне очень нравится Декабрист.... Красиво цветет)

Я+
Я+Я

Мне тоже...цветки такие нежные...

Я??? Дафсёравнокакая))))

У меня не мало цветов... И все цветут... А вот с ним не повезло)))) Надо подарить его кому нибудь))) а себе новый купить)))

Я+
Я+Я

Я белый хочу...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Дааа... он как невеста.. когда весь в цвету)

Галина Золотарева

И я заплакала-они уже пятый год не цветут-буду выкидывать бессовестных...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нравиться но не могу развести почему то пропадает ...может не мой цветок?

Гульбара Садыралиева

У меня нет декабриста, он погиб в проишлом году. Нового еще не завела

Ольга

Всегда по разному...пока только в ноябре цвёл...бутонов ещё не видно

Уральская Рябинушка

один раз, вот бутоны набирает, но у меня цветы бордовые, махровые

Вероника Воропаева

вообще обнаглел,два года не цветет,так и воспитываем друг друга

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...дважды - белый, один раз - кремовый и раз в два года - красный.

Рая Люба

У нас цветёт один раз , именно в декабре и как-то жиденько