Ро
Роман

Наконец-то опубликован официальный доклад о безопасности ГМО. А вы боитесь ГМО?

Ответы
Луиза

Стороной стараюсь обходить продукты с ГМО

Ро
Роман

почему?

Луиза

Не изучены они ещё

Ро
Роман

как не изучены? если уже даже доклад вышел

Луиза

последствия не изучены до конца, лет через 10-15 посмотрим

Ро
Роман

а вы читали что ли уже доклад?

Луиза

Нет

Ро
Роман

а откуда вы тогда знаете изучены последствия или нет?

Ма*Дамочка

Нет. Но предпочитаю обходиться без него.

Ро
Роман

почему?

Ма*Дамочка

предпочитаю все натуральное.Что в этом удивительного ? это - нормально!

Ро
Роман

а что в вашем понимании натуральное? что ненатурального в ГМО?

Ма*Дамочка

вы как иеговист. )) нравится - употребляйте что хотите. проповедей не нужно. Всего вам доброго!

Светлана Агламазова

А чего нас бояться...

Ро
Роман

ну мало ли

Гузал Лутфиддинова

Нет не боюсь

Ро
Роман

почему?

Волга

не люблю

Ро
Роман

а может это те, кто боится конкуренции с ГМО оплачивают деятельность таких как вы? кстати ГМО у нас есть и было почти всегда. любая селекция - по сути модификация генов, только еще бесконтрольная.

Волга

а я вот родилась 48 лет назад...и у меня и у моих сверстников прекрасное здоровье, если только сами не вели неправильный образ жизни

Владимир Илюхин

Не солидно. По сути - нет - это длительный процесс выведения сортов естественным образом. Ешьте свое ГМО - наслаждайтесь, а я буду есть естественные продукты. Закрыли тему.

Волга

Солидарна с Володей

Ро
Роман

и у меня прекрасное. и? буду есть с удовольствием. а вы травитесь дальше продуктами традиционной селекции. только для начала почитайте, как она проводится.