Мартина

Что все же предпочитают женщины : испачканные асфальты с метровыми надписями "прости/люби меня", сообщения на задних стеклах авто-"еду за дочкой/сыном", тату с их именем на мужской коже?)

Ответы
Денис Лобанов

В одно окно смотрели двое... один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь. Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое...

Мартина

как они вообще пересеклись у этого окна в молчании-более интересная предыстория)

Денис Лобанов

Омар хайам. Полюбопытствуем у него.

Мартина

есть в этом некая предвзятость интерпретации,ведь автор уже вынес свое мнение за двоих)

Денис Лобанов

Не уверен, что это именно так)))

Мартина

а как он может знать точно,если эти двое у окна не его вымысел?

Леонид Лунин

Пути господни неисповедимы. Того же,что предпочитают женщины, даже ему не ведомо. Это моё, сугубо личное, мнение.

Мартина

но бог на многое закрывает глаза,да и в отношениях,предпочтительнее,слышать друг друга,а не его)

Светлана Перфильева

лично я предпочитаю искринние отношения,но не навиду они должны быть.Уваажение друг к другу.

Мартина

а "где-то глубоко в душе")

Ьъ

Всё кроме тату невозбранимо...Все дело во фразах, стереть впечатленку от которых нелегко

Мартина

то есть порча имущества,желательно за чужой счет,приветствуется?)

Ьъ

..и чужими руками

Мартина

ищите легких путей?)

Ьъ

в амеры зовут

Мартина

успеха

Елёна

да всё предпочитаем..)))и забавно, когда попался тебе действующий фантазёр..)))

Мартина

или может женщины просто разделены на лагеря,где свои ценности во главе?

Елёна

как и противники..)))

Мартина

так легче понимать суть происходящего?

Елёна

на разнице если только..))

Мартина

а там по-ходу пьесы)

Акиф Кубадов

Настоящих МУЖЧИН, которые понимают когда женщина чего желает.

Мартина

а те,кто не понимают,значит целлулоидные и игрушечные?

Акиф Кубадов

Нет, они даже не такие, хуже дров.

Мартина

откуда сведения?

Ольга Тряпицына

Ничего из вышеперечисленного! Это сугубо моё личное мнение!

Денис Лобанов

Несомненно. Безумно долгим, но в итоге- окончательным. Проголосуем?

Ольга Тряпицына

А за что голосуем?

Денис Лобанов

Не буду повторяться

Ольга Тряпицына

Скажите пожалуйста какие мы гордые! А может быть я могла бы дать хороший совет с учетом своего жизненного опыта.

Денис Лобанов

Если Вас не затруднит- буду рад общению.

Elena.....

Просто адекватные действия, доказывающие любовь)

Мартина

слишком предсказуемый и блеклый,да простят меня его почитатели/я сейчас имею в виду его тысячные вариации уже созданного и деформированного искусства) Наверное, Пикассо так был жаден до денег,что предпочитал штамповать упрощенные,но пользующиеся спросом полотна всем желающим(

Elena.....

Вот про его страсть к коммерции, я тоже слышала)

Мартина

да тут к бабке не ходи)

Elena.....

Это точно)

Мартина

не всем дается коммерция как талант,в свое время субсидировал под % не одно начинающее дарование

Сергей Райса

Мартина Наворотилова предпочитает наворотить

Мартина

мужик.ты сам как ходячее недоразумение,на райс и два,больше не тянешь((

Гордюшка

повод всё равно найдётся))

Гордюшка

и повод для подкопа под основание))

Мартина

какие-то замашки саперов и золотокопателей)

Гордюшка

и не говорите, даже в этом понимаете))

Мартина

))