Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А вы верите, что все предыдущие партнёры женщины оставляют свой генетический след на её будущем потомстве?

Ответы
Vadim Burdianov

Не верю, а знаю точно. Исследования по этой теме велись под крышей КГБ после фестиваля молодежи и студентов в 60-х. Девицы через несколько лет после сего безобразия выходя замуж за нормальных русских рожали негритят. Это факт, от которого не отмахнешься. Тогда-то этой темой и начали заниматься, да, правда, жутко засекретив. Передается не только генетическая программа, а в целом общий комплекс информации. Так что дерьма перепадает немало. Одим словом дамочки, сразвлекаясь сексуально, самоутверждаясь таким образом, превращают себя в помойку. Убирается это очень тяжело. Ни попы, ни свечки не помогут, а экмтрасенсы - не лучше. Только навредят. Да волхвы это знали, правда, и умели кое -что.

Анатолий Великотский

В генетической памяти остаётся этот след навсегда, поэтому невозможно достигнуть чистоты рода. Обязательно произойдёт сбой на биологическом уровне. Не потому ли во всех религиях прелюбодеяние считается страшным грехом. В древней Руси, перед замужеством, обязательно проводили обряд очищения, если женщина в прошлом имела контакт с другим мужчиной (первый брак, изнасилование и др.). Обряд проводился в ночь на Ивана Купалу и до сих пор окутан глубокой тайной…

Ирина Набокова

Исследования и опыты с интенсивным привлечением данных физиологии, социологии, статистики подтвердили тот факт, что при связи с мужчиной происходят некие неизвестные пока изменения в организме женщины, которые в будущем скажутся на ее потомстве, даже если данная связь не закончится беременностью.

Олег Диденко

Может быть, как и наоборот. Лошадь которую пытались покрыть зеброй естественно не забеременела, но в последствии при покрытии нормальными жеребцами давала потомство у которого явно просвечивали полоски.

Владимир Пугач

Верю и тому есть ряд подтверждений. Например: среди казахов рождаются дети с голубыми глазами. Учёные долго ламали голову,а потом выяснили - Великий Искандер завоёвывал эти земли.

Ирина Балдова

Вопрос конечно,интересный.Но знаете Сэр-Ежик,вам с такими познаниями лучше поговорить с геникологом.Ну а мое мнение нет конечно,тогда бы дети не были похожи на своих родителей.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Очередной бред!Генет.след оставляет только один единственный сперматозоид,оплодотворивший яйцеклетку.Остальные миллионы погибают.Будь у неё хоть сто партнёров!

Ссср Дмитрий

ПРИКИНЬ ДА И ПРИ ЭТОМ РАЗМЕР ГЕНОМА полностью СООТВЕТСТВУЕТ С РАЗМЕРОМ ИНСТРУМЕНТА, КОТОРЫМ "ОСТАВЛЯЮТ"!!! типа надписей "здесь был ВАСЯ" ВЕЕЕЕЕЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Лариса Бомонина

знаю только что первый партнер оставляет свой след,это Телегония по-моему называется и дети могут родиться в чем-то похожими на ее первого человека

Nina Kadycheva

Проводились опыты на животных это доказано. Считается если породистая кобыла или собака... с беспородным (дворянином) самцом, она порода испорчена

Галина Попова

врядли, но все может быть, а это плохо или хорошо? а если последний был идиот с а 10 предыдущих гениальны, то есть шанс что идиотом ребенок не будет.

Юрий Юсупов

Да! Если она была с первым мужем,а родила от второго,-ребёнок будет похож на первого мужа,хотя он родился от второго! Это называется- ТЕЛЕГОНИЕЙ!

Василий Жиигалов

ЭТО ДОКАЗАНО НАУКОЙ, А СВЯЩЕННИКИ ГОВОРЯТ. ЧТО СОБИРАЕТ ПРИ ЭТОМ ГРЕХИ 4 ПОКОЛЕНИЙ- ВОТ ПОЧЕМУ МНОГО УРОДОВ И БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ

Irgwer Tauberg

Желающие никогда не иметь своих, и воспитывать чужих детей (часто нездоровых) могут не верить, их не принуждают.

Елена

Правда что ли? Смотрю на своих бывших и думаю :«Адекватна ли я была тогда?»)) Так теперь вообще жуть!))

Елена Герт

Мед. факт. наследственная информация женщины закладывается внутриутробно. женщины с ней рождаются

Miss Helen

НЕТ!!!! Так бывает только у собак породистых!!! может и еще у каких нибудь животных...но не у людей!!!

Эльвира Барышникова

Возможно. Если папа, мама нормальные люди, почему ребенок моральный урод вырос? в заезжего дядю?

Николай Зайцев

Есть такая версия, подтверждаемая наукой. Не зря наши предки брали в жены только девственниц.

Фиона

я тоже читала

Helen D.

А при чем тут моя вера? Это совершенно точно доказано! есть такая специальная наука даже....