Ал
Алиса

В чем разница прививки от государства бесплатной и платной в частной клинике?хотелось бы услышать ответы от профи и врачей.ну и конечно от всех .кто ставит их и причины.

Ответы
Нептун

к сожалению люди поглупее не понимают, что сейчас не происходит эпидемия как раньше до 19 века, не потому что у них иммунитет сильный, а потому что эмидемиологи вакцинирование населения проводят хорошо. Но глупцы шансы вирусов увеличивают по убою населения, всячески хотят в рулетку поиграть, только в момент тяжелого глубокого поражения будет поздно вакцинироваться и не всех вытаскивают из поражения фатального. У меня есть примеры как от осложнений при гриппе челы умирали и я 2 раза болел, с тех пор начал стабильно прививаться и стало пофиг вообще на грпп и простуды, вообще не парюсь несколько лет, чуть голова поболит и все проходит.

Ал
Алиса

Дело в том что вирусов гриппа много и от всех сразу вакцины нет

Владимир

Разница лишь в экономии времени, я думаю. Прививаюсь каждый год в поликлинике. Вот уже пора. А на счет болеющих после прививок, так это вопросы к их иммунитету. Вакцина лишь провоцирует его активизацию. А если он слабый, то и борьба будет вяленькой. Конечно вирус побеждает!

Ал
Алиса

Если слабый то и ставить не рекомендуете?)

Roman Maslov

в украине от прививок многие отказались ,потому что они не соответствуют качеству,очень много смертей среди детей,я думаю у вас тоже но как правило об этом никто не говорит НЕЛЬЗЯ бо дядя путлер все узнает и не даст вакцыну

Ал
Алиса

Я вам (по секрету скажу)я не в там где вы подумали))

Николаус

Есть деньги плати! Нет не плати! Разницу искать пользы не знать! Она не в цене! Здоровье на кону, а вы менжуетесь! Платно бесплатно?? Польза в любом варианте! А если ещё и бесплатно,то я голосую за это!

Ал
Алиса

Спасибо

Валентина Мезрина

Любая прививка снижает иммунитет. Каждый решает сам нужна ли ему прививка, или важнее иммунитет, который способен справиться с заболеванием. Я за укрепление иммунитета.

Ал
Алиса

Спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никакой разницы, если препараты в реале сертифицированы и пройден анализ на переносимость, а кислым борщом в пятку можно и в тёмной подворотне уколоться

Ал
Алиса

Манту ещё та зараза

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня никаких осложнений не было, хотя это даже не прививка, а индикатор

Ал
Алиса

Реакция!казалось бы но что то выводят что бы посмотреть на реакцию!но она показывает не только на туберкулёз Ана нехватку кальция и тд.а кто это не знает идёт к ытизиатру и им назначают химию но сначала делают живую бактерию потом реакцию потом химия.а это что испытания?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не медик, но возможно он и не по одному параметру выявляет

Ал
Алиса

Я тоже не медик

Константин

в частной бабки.. а в госе бесплатно.. Токо в частной вас разведут еще на какие нибудь прививки и анализы, а потом на лекарства и бады

Ал
Алиса

Спасибо

Андрей Волощенко

специализированным сайтам не веришь и идёшь на сайт развлекательный с подобным вопросом? отличный выбор

Ал
Алиса

Категоричность нигде не приемлема.даже на таком сайте.кажлый человек имеет право высказаться.даде нелепую идею.на то нам дано право мыслить ,анализировать.выбрать то,что захочется.любрй спец сайт направлен какой то целью.и никак не прозрачен.что там преследуется часто висят рекламы и с лицами достойными в медицине.а извините пропихивают какую то добавку, ерунду,зачастую отвлекая от истины.

Евгений Брунеткин

тебе вводят всякую хрень... просто опыты над людьми.... я не параноик... просто выживший

Ал
Алиса

Спасибо,если не трудно можно подробнее?

Евгений Брунеткин

можно но не сдесь

Ал
Алиса

Хорошо

Дома Шапочку Забыла

Абсолютно точно знаю: разные препараты. Дочь обслуживала в частной до 2х лет.

Ал
Алиса

Спасибо

Юр
Юрил

А не задумывался что фармацевтика ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС ???????

Ал
Алиса

Я задумывалась давным давно.спрашмваю по делу можно

Владимир Василь.

Никогда платно не ставил. От энцефалита и гриппа регулярно прививаюсь .

Вячеслав Серкин

В прошлом году жена поставила прививку, а я нет. Болели одинаково.

Ал
Алиса

От гриппа?

Ал
Алиса

Я не ставила от него ни разу.но не потому что не хотела а потому что у нас ее предлагают уже во время "чумы"те эпидемии а уже поздно.надо за месяц что бы выработался иммунитет

Вячеслав Серкин

Мне надо было поставить, но я не подумал, в больницу попаду. Там заразился и жену заразил, когда выписался. В хирургии лежал-камни в желчном пузыре.

Ал
Алиса

Есть такой доктор Мясников.и слушая его понимаешь.да он и открыто говорит.что многое что раньше можно было теперь нельзя и наоборот.те медицина опровергает свои же наставления и рекомендации.и вот по поводу нахождения в стационаре,он сказал что люди поступают как вы а потом как правило с воспалением лёгких оказываются.тк там эта зараза везде.скащал поменьше тут находитесь

Вячеслав Серкин

Слышал еще по радио его выступление. Правда затем стали сокращать количество мест в стационарах.))

Ал
Алиса

))

Денис Шаповалов

Не профессионал.мне кажется это одно и то же средство..

Златка Золотая

Очередей нет. В поликлинике не ставят импортную.

Ал
Алиса

Как это?,и Индия и Китай и япония

Златка Золотая

Я, с такими в поликлинике не сталкивалась.

Ал
Алиса

Вы медработник?

Златка Золотая

Нет, я мама.

Ал
Алиса

Мои дети болели после реакции манту.и после всех прививок.они на курином белке.а у моих аллергия на них.и никто не проверяет .и на тяжёлые металлы у всех не проверяют

Tрикcтeр

Не ставлю и не болею , ставил и обязательно болел

Ал
Алиса

Спасибо

Иг
Игорь

в пантах или убеждении что деньги вас защитят

Иг
Игорь

это ваш выбор

Ал
Алиса

Не мой.уже .детей

Иг
Игорь

но выбор то вам делать

Ал
Алиса

Им

Иг
Игорь

удачи

Алексей.

Не знаю, с 6 ти лет ни одной прививки не делал...

Валерий Герасимов

В размере сисек и длине халатика медсестры...

Вика Родионова

Ребенку все в бесплатной. Там не наебут