Вася Пупкина

Люди, вы реально верите, что кто-то может описать тут ваше будущее?

Просто посмотрев на фото (или даже без фото) и прочитав ваш вопрос?

Bestiy Bestiy

Да, верят. Почему нет?
У людей есть способность предвидеть будущее. Особо сильным экстрасенсам фотография не нужна. У них - как в шутке:
На высокооплачиваемую работу срочно требуются экстрасенсы, ясновидящие. Место обращения по вопросу трудоустройства вы знаете.
Некоторым страждущим людям просто нужно слово поддержки - когда у них возникают сомнения и опускаются руки.
А предсказать будущее с точностью до минуты до конца чьих-то дней все равно никто тут не берется.