Mubaryak Tursunova

программа "проводник"состоит из....частей?

Ответы
Nemec17

если я верно понял вопрос то из двух окон, первое открываемая папка или каталог а второе окно куда будет перемещена или скопирована дананя директория или файл

Mubaryak Tursunova

спасибо

Nemec17

хотя извини перепутал. ответ неверный

Mubaryak Tursunova

а из скольки?

Nemec17

проводник это по сути указание месторасположения файла или данных, и состоит он из трех частей, первая часть это окно где открываются полученные данные вторая часть это строка пути и месторасположения файла а третья часть в зависимости от версии ОС может выглядить по разному, например в 7 в ней показано древо где лежит данный файл

Эс Как Доллар

двух. польское войско и собственно проводник

Mubaryak Tursunova

причем тут польское войско?

Татьяна Путилина

А как бы мы про Сусанина узнали тогда

Валентина Соколова

не слышала о такой программе

Александр Кушнир

полупроводника

Mubaryak Tursunova

какой же вы смышленный

Ольга Николаева

не знаю

Mubaryak Tursunova

и я не знаю

Ольга Николаева

Да ну ее)

Mubaryak Tursunova

не говорите)эта сессия меня запарила

Ольга Николаева

Бедняжка) Удачи