Ма
Марс

карманные партии карманная дума принимает такие законы которые нужны путинской шайке и государственными законами их уже нельзя назвать даже если одураченный нищий народ не там галочку поставил ..

Ответы
Владимир Тунгусов

Партии представляющей нищий народ нет, так же как и нищего народа. По двору нельзя пройти, всё уставлено личными иномарками, а огромное количество нищего народа отдыхает за границей.

Ма
Марс

зарплата показатель благосостояния а не ржавый автомобиль купленный в кредит ..у многих зп не больше 15 тысяч а было бы 17 так это уже со слов вашего божка средний класс ..

Владимир Тунгусов

Автомобили всё больше новые, а ржавых курортов, вообще не бывает.

Ма
Марс

турция по ценам дешевле чем сочи чем не ржавчина

Владимир Тунгусов

Это по деньгам, а не по сервису. Народ стал жить гораздо лучше чем при прежних правителях, будет жить ещё лучше, если будет лучше относиться к жизни и РАБОТЕ.

Ма
Марс

не верьте ! это фальшивое благополучие ..

Владимир Тунгусов

Я родился ещё при Сталине и всё прекрасно помню, и голод и холод, и промывание мозгов завирательскими идеями коммунизма, и правление недоумков перестройки с карточками на водку и сигареты.

Ма
Машынька

Вы просто не знаете свои права. Законы есть! Нормальные законы. А вот то, что их нарушают те, кто должен их охранять.. Вот это реальная проблема.

Андрей Науменко

"Государство — это есть машина для поддержания господства одного класса над другим". Владимир Ильич Ульянов (Ленин)

Галина

грубо...и к чему эта агитация?

Виктор Правдин

О каких законах идёт речь?

Валерий Игнатьев

Вопрос в чём?

~L
~Eva Lansca~

Полагаю