Ку
Кундыз

Каким способом можно примонить любовь, взаимоотношение, семпатию?

Татьяна Борисова

Приманить любовь.. . )) надеюсь, подействует приманка в виде доброты, ласки, щедрости... "Примонить" - возможно, можно, - чем-то звонким, - ответ очевиден...

Андрей Терентьев

Для начала выучите правильное правописание этих слов, иначе слова заговора у вас не будут "работать"